Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Думаю, эти слова актёра Фёдора Добронравова о жизни в СССР поймут миллионы... (Кино и новости кино) от Анна84 2. Александра Черно в нетрезвом виде продолжает преследовать Богдана Салангина (Дом 2 новости) от Кира2111 3. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от assa 6. Кологривый высказал соболезнования пострадавшим в «Крокусе» после выхода из СИЗО (Кино и новости кино) от ис

Смотрится Либерж, как «мул среди породистых лошадей»,бестолково ржет, где надо и  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Поклонники телепроекта «Дом-2» активно обсуждают появление экс-участницы Либерж Кпадону на проекте в качестве ведущей. По их мнению, триумфального возвращения у бывшей участницы не состоялось.
Более того, многие поклонники телестройки считают, что Либерж слишком переоценила свои возможности и роль ведущей ей точно «не по зубам». Негативные комментарии дали на этот счет и многие давние почитатели девушки.
К слову, антифанаты бывшей участницы и нейтральные зрители оказались гораздо более жесткими в своей критике. Они заявили, что роль обычной участницы реалити для Либерж – это максимум ее возможностей, и девушка зря писала гневные публикации в адрес «Дома-2», когда на роль ведущей приняли Ольгу Орлову.
Противопоставить певице Кпадону не может ничего, как в качестве исполнительницы, так и в качестве ведущей.
«Косноязычна, зажата, непривлекательно смотрится в кадре. Строгий вид и макияж ей не идут. Выглядит бабищей лет на 10 старше Орловой. И вообще, потолок Либы – страдания разведенки на лобном месте или грызня с Карякиной за миллион», - написала одна из фанаток проекта.

Помимо всего, сравнивая девушку с другими ведущими, телезрители заявили, что смотрится Либерж, как «мул среди породистых лошадей», бестолково ржет, и где надо, и где не надо


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
смотрю, ржет не только Либержка.... и чего ожидать от ФАНАТОК дурки

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Не верила, что Либку возьмут.
Хомяки будут её жрать. И Кадони её терпеть не может. Вроде бы одна Борода к ней норм относится.
Но я за неё.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
посмотрим, Либа боец, без боя не сдастся

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Даже ТНТ включила
Пока буз
Хочу поглядеть , поржать
Теперь смотреть буду неделю
Думаю от меня рейтинг шоу поднимется. Не?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура она . И никому не интересна . Бузова хоть народ веселит , а эта быстро стухнет

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Может, Либерж и мул, но где там породистые лошади? :shock:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Породистая лошадь это Черкасов? Скорее это он - мул, всё жениться не можт.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Ну, мулы там все.
Либерж не нравится. Но поскольку не смотрю, мне фиолетово.
Так то пусть будет при деле, может пить перестанет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Экзотики захотелось.до первого.банкета😁😁😁


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 56.