Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Связь с женатым мужчиной — это аморально?  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
ЦВЕТОЧЕК,  :flower3:у меня тоже чистая совесть)))


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Неоднократно влипать в любовные треугольники-это ужасно. Но один раз в жизни иногда влипают и хорошие девушки, и женщины. Особенно надо быть осторожными на работе. Не допускать "особых" рабочих отношений,как я читала недавно в книге одного священника.Надо держать моральную дистанцию.Думаю,что даже дружить надо очень осторожно.
На работе?! Где жрешь, там не срешь. Прошу пардону

Оффлайн подруга-1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 408
На работе?! Где жрешь, там не срешь. Прошу пардону

У нас раньше в КБ в одном отделе из 40 человек 5 серьёзных романов-отношений было. Мужики женатые,а женщины либо незамужние вовсе молодые,либо разведённые. Все страдали ,хотя по разному.По 8 часов на работе вместе,вместе решали рабочие проблемы,преодолевали трудности,отмечали праздники,ходили на овощную базу,шутили много. Вот и случались "несчастные случаи на производстве"


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
подруга-1, не надо ничего гасить!!!! :laughy: А вот думать - НАДО.
разумова, меня не мучает :happens:
Аксинья, волков бояться - в лес не ходить)))) а силу той или иной привязанности определяет зачастую время :)
ange, безусловно :flower3:
ЦВЕТОЧЕК, а мне известны случаи, когда гулящих женщин принимали обратно в семью, и в таких семьях эта женщина - лучшая мама, лучшая жена...))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
подруга-1, не надо ничего гасить!!!! :laughy: А вот думать - НАДО.
разумова, меня не мучает :happens:
Аксинья, волков бояться - в лес не ходить)))) а силу той или иной привязанности определяет зачастую время :)
ange, безусловно :flower3:
ЦВЕТОЧЕК, а мне известны случаи, когда гулящих женщин принимали обратно в семью, и в таких семьях эта женщина - лучшая мама, лучшая жена...))))

А я бы после этого своего мужа не уважала!  Такой муж у старой агибаловой - ну это ж просто посмешище! Кроме презрения, ничего не заслуживает!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
Bruxs St., я в коме не о себе писала - а о той,о ком речь в посте, которой автор советы даёт... В треугольнике не была, но грешна - пару раз бабочки в животе летали не от мужа....но хватило бабочек :laughy:... без куколок.. муж у меня - единственный мужчина... :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
а почему нет? Если есть сила чувств - это ж замечательно!

По-моему автор всё доходчиво описала... На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай, да свой затевай!... Мы сами, бабы, виноваты - не были бы лёгкой добычей и не с кем было бы изменять... А то многие забывают, что рано или поздно тоже станут женой, вот тогда-то и отольются кошке Мышкины слёзки... Учит, учит народная мудрость нас, а всё не в прок. Точно знаю, что на чужом несчастье - счастье не построишь... Знаю лично несколько женщин, отбивших мужей - ни одна не счастлива, причины разные, но факт есть факт... Стоит ли проверять это на себе?... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 17:10
от галина лысенко
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.