Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Ненакрашенная Лиза Боярская испугала зрителей  (Прочитано 5191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Конечно быстро я сама сутки родить пыталась так и не родила,пришлось на стол лезть чтоб кесарили!!!!!!!! :med:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
это нужно говорить спасибо моему врачу.что хорошо родила)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вообще эта лиза боярская такая стахота, да есть девушки красятся, подчеркнуть глаза губы....но эта без макияжа жесть....могла хоть тоном замазать прыщи,ни кто жене говорит что она должна была намазюкаться сильно.но вот ей сейчас не стремно на себя смотреть и читать о себе такое


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
это нужно говорить спасибо моему врачу.что хорошо родила)))
У меня тоже врач замечательная была!!!А не родила т.к. преждевременные роды были (почки отторгли плод),а матка еще не готова была.А мне она тут все равно нравится,ну ненакрашенная, подумаешь,я сама сейчас даже и не думаю к косметике подходить в такую то погоду!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ая завтра поеду в мегу и обязательно накрашусь, в машине кондер, а в меге не жарко)))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ая завтра поеду в мегу и обязательно накрашусь, в машине кондер, а в меге не жарко)))
:flower3: :flower3: :flower3: :lol:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ая завтра поеду в мегу и обязательно накрашусь, в машине кондер, а в меге не жарко)))
А я 28 августа пойду на свадьбу тоже накрашусь и даже надену платье :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у меня у папы 18августа 45лет... пить буду))))))))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
а у меня у папы 18августа 45лет... пить буду))))))))
накрашенная и в платье как положено!??А у меня у мамы тоже в этом году 45 лет было!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
а я каждый день крашусь, независимо от того иду на работу или нет, реснички и губы обязательно + припудрить носик, и никто не даёт мне моих лет. Я бы поставила свою фотку но немогу, может кто-то поможет?

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
а я каждый день крашусь, независимо от того иду на работу или нет, реснички и губы обязательно + припудрить носик, и никто не даёт мне моих лет. Я бы поставила свою фотку но немогу, может кто-то поможет?
Мне тоже не дают моих лет,паспорт спрашивают если алкоголь покупаю,а летом предпочитаю не краситься,да и в другое время года по минимуму.а вот если конечно куда иду то как положено!http://www.удаленный сайт заблокирован.ru/ вот ссылка туда загрузи свое фото а здесь просто ссылку оставь (Олеся научила)

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да Вас видно,выглядите хорошо

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мое фото,где накрашены только ресницы :xixixi: http://s03.удаленный сайт заблокирован.ru/i176/1008/e9/f4791e19862d.jpg
я б тож тебе алкоголь не продала)))))))))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.