Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 3. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Кормухина. Путь  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
14
Очень сильная песня.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #1 : 05 Сентября 2018, 03:40 »
Очень сильная песня.
Я  влюбилась  в голос Кормухиной, лет  тридцать  назад. С  Юрмалы.  В  то  время,  была  очень  популярна Тина  Тернер.  И  вдруг  у нас  самих,  такое  же  яркое  явление.   Как  показало  время,  Ольга  не  только   талантливая  и  умная  певица,  но  и  духовно  богатый ,  очень творческий человек. В общем ,   не  разочаровала.    Кусака спасибо! :flower3:   

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #2 : 05 Сентября 2018, 03:59 »
Сабина Мустаева для меня лучшая исполнительница этой песни


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #3 : 05 Сентября 2018, 04:01 »
В машине всегда слушаю.  :268:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #4 : 05 Сентября 2018, 11:56 »
Меня очень разочаровало её интервью у Меньшовой.
Духовному человеку (каким она сама себя считает) не подобает быть таким снобом. Слишком завышенное самомнение. ИМХО.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #5 : 05 Сентября 2018, 11:59 »
Меня очень разочаровало её интервью у Меньшовой.
Духовному человеку (каким она сама себя считает) не подобает быть таким снобом. Слишком завышенное самомнение. ИМХО.
С этой стороны я её совсем не знаю, ла и не стремилась, если честно.
А много ли у нас "близких к народу"-то? Вон после поста Миро о прощании с Кобзоном... Да и раньше брататься в массы никто не лез.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #6 : 05 Сентября 2018, 13:41 »
собака-кусака, Спасибо, НАТАШ... Мурашки по коже, клип потрясающий, под впечатлением нахожусь... КОРМУХИНА нравится. :dart: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #7 : 05 Сентября 2018, 14:17 »
С этой стороны я её совсем не знаю, ла и не стремилась, если честно.
А много ли у нас "близких к народу"-то? Вон после поста Миро о прощании с Кобзоном... Да и раньше брататься в массы никто не лез.
Советую посмотреть. ссылка  :flower3: Она там Меньшову до слёз довела своим поведением. Очень некрасиво выглядела. ИМХО.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #8 : 05 Сентября 2018, 14:21 »
Наташенька !  :kiss04: Спасибо !  :flower3: Как же я люблю эту певицу !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #9 : 05 Сентября 2018, 14:22 »
голос бомба! :268:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #10 : 05 Сентября 2018, 23:44 »
Посмотрела интервью с Меньшовой, никакого снобизма у нее нет. Очень приятная, талантливая и доброжелательная. Просто вначале Юля хотела свернуть разговор в русло скандальных фактов, а Ольга очень профессионально от них вырулила, переиграв Юленьку. Вот она и расплакалась. Ну она же извинилась, за "если обидела", в чем высокомерие? Обожаю ее,

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #11 : 05 Сентября 2018, 23:48 »
Посмотрела интервью с Меньшовой, никакого снобизма у нее нет. Очень приятная, талантливая и доброжелательная. Просто вначале Юля хотела свернуть разговор в русло скандальных фактов, а Ольга очень профессионально от них вырулила, переиграв Юленьку. Вот она и расплакалась. Ну она же извинилась, за "если обидела", в чем высокомерие? Обожаю ее,
Я так и не удосужилась посмотреть, спасибо Вам  :flower3:
Мне не нравится Меньшова, и её шоу тоже. Любит наковырять жареного. Правильно её Ольга приложила, значит.
Хотя, повторюсь, совершенно не знаю её как человека. А как певица она великолепна.

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Ольга Кормухина. Путь
« Ответ #12 : 06 Сентября 2018, 00:56 »
Надо же, как по-разному мы все воспринимаем какую-либо информацию. Я посмотрела интервью и влюбилась в Кормухину. Она нереальная, правда. Такое тепло на душе осталось. А Меньшова, как обычно, ни о чем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.