Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Жертва пластики !  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
14

91-летняя Джеки Сталлоне - мать известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне - после третьего сердечного приступа призналась, что больше всего в своей жизни жалеет о том, что обращалась к пластическим хирургам. По заверениям самой Джеки, в зеркале она видит бурундука с полным ртом орехов. Не могу не согласиться.


[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Жертва пластики !
« Ответ #1 : 07 Июня 2014, 18:08 »
 А вот жертва силикона !

В Лондоне известная британская светская львица, любительница пластических операций Лаура Саммерс, до последнего времени выглядела вполне прилично — но теперь девушка решила несколько увеличить губы и результат оказался ужасен.



С 18 лет Саммерс ударилась в операции по смене внешности и надо сказать вышло не так уж и плохо. Но нет предела совершенству. Перенеся 18 операций, Ларисса захотела ещё раз увеличить губы, но получила очень сильное воспаление. Неудачные губы пришлось оперировать снова, а потом ещё раз ... в общем сейчас девушка чем-то похожа на коня.


[attach=1][attach=2]

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Жертва пластики !
« Ответ #2 : 07 Июня 2014, 18:10 »
Если убрать отвратительный макияж и побрякушки,возможно и смотрелась бы прилично для 91 года


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Жертва пластики !
« Ответ #3 : 07 Июня 2014, 18:10 »
жесть...

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Жертва пластики !
« Ответ #4 : 07 Июня 2014, 18:13 »
Ну в 91 ну пусть бурундук! А вторая - жесть. Никогда не понимала дам которые губы увеличивают. Если токо не совсем катастрофа. Ну ушки там, даже носик не всегда нужно, изюминку убираешь. Хотя и ушки. По НТВ идет окончательный вердикт - там такие ушки у следователя барышни и ничего вполне счастлива


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Жертва пластики !
« Ответ #5 : 07 Июня 2014, 18:24 »
жесть...
Соната, это почему так ? Чот я не въехала ! :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Жертва пластики !
« Ответ #6 : 07 Июня 2014, 18:37 »
Иголочка, :flower3: такие фото на ночь,  :xixixi:, как бы кошмар не привиделся :xixixi:. И бедная мама Сталлоне!  :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Жертва пластики !
« Ответ #7 : 07 Июня 2014, 18:40 »
Иголочка, :flower3: такие фото на ночь,  :xixixi:, как бы кошмар не привиделся :xixixi:. И бедная мама Сталлоне!  :xixixi:
У вас уже ночь? у нас вечер... :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: Я бы хотела ее бедности немножко(не о пластике) ! Сама виновата, когда столько денег,с жиру бесятся! :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014, 18:41 от Иголочка »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Жертва пластики !
« Ответ #8 : 07 Июня 2014, 19:02 »
У нас почти ночь. Маму Сталлоне ооочень жаль :xixixi:. Понимаю конечно в таком возрасте идет осмысление жизни. Оказывается жизнь прожита не так :laughy: Она наверно в 91 выглядеть как 19-летняя, а тут упс... бурундук с орехами в защечных мешочках :laughy:

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Жертва пластики !
« Ответ #9 : 07 Июня 2014, 19:27 »
С ума сходят. Не одна она таким бурундуком выглядит, а российские звезды некоторые сделавшие пластические операции краше выглядит. И глаза у них щелочками стали, и рты наперекосяк, еле открывают. :durdom:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Жертва пластики !
« Ответ #10 : 07 Июня 2014, 19:32 »
Девочки а я вообще пластики боюсь и операций всех. В 45 все свое и зубы и аппендицит. У меня мама покойная за полгода до смерти сделала бровки. Вот хошь не хошь а я все равно задумываюсь, не причина того что так быстро сгорела

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Жертва пластики !
« Ответ #11 : 07 Июня 2014, 19:42 »
Бурундучок с набитым ртом,очень миленько смотрится!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Жертва пластики !
« Ответ #12 : 07 Июня 2014, 19:44 »
Мое мнение, если природа вас решила таким явить белому свету, чего тут корректировать, природу не обманешь. Эпидемия какая-то, нос, губы, уши, глаза на переделку всё. Лица порой так переделают, без слез не взглянешь. Одним словом, жертва.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Жертва пластики !
« Ответ #13 : 07 Июня 2014, 22:04 »
Девочки а я вообще пластики боюсь и операций всех. В 45 все свое и зубы и аппендицит. У меня мама покойная за полгода до смерти сделала бровки. Вот хошь не хошь а я все равно задумываюсь, не причина того что так быстро сгорела
Котачка, свой аппендицит - это круто !Не каждому дано! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Жертва пластики !
« Ответ #14 : 07 Июня 2014, 22:09 »
Мужику член пришли вместо носа что ли??? O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) А мамаша Сталлоне на 91 год, конечно, не тянет, ну так под 65 где-то, так что деньги, можно сказать, не зря потратила :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.