Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Наверное наконец то!Минус я!  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроха, я смогла преодолеть  зависимость от Д2, не смотрю с марта, рецидивов не было; ты сможешь тоже, верь! :)8
Я вот с Рапы всегда ржу.Ну не бесит она меня  :happens:.Я наоборот, когда она выть начинает, улыбаюсь. Смешная девчуля  :hihihihi:
Ладно, погляжу еще придурков, а лучше дождусь закрытия.Видно мое время еще не пришло, чтобы прекратить смотреть :hihihihi:
Аншлаг отдыхает  :xixixi:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ну и прям совсем не интересно будет, что в дурке делается? :rolleyes:
Не а ! Ибо-не фиг!!! Как иногда выражается Пуся  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Не смотрю с тех пор,как ушла моя любимка Асратян))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 06:12 от Айка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тётя Мотя, Я тоже слезла с этой иглы...
Поздравляю !!!!!   :flower3:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
С судом дурдомовским всё ясно.
Подскажите, пожалуйста, сериальчики какие-нибудь интересные. Новое что есть? А то вечером хочется глянуть... На ваш вкус.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
С судом дурдомовским всё ясно.
Подскажите, пожалуйста, сериальчики какие-нибудь интересные. Новое что есть? А то вечером хочется глянуть... На ваш вкус.
Вам иностранное или российское?))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
С судом дурдомовским всё ясно.
Подскажите, пожалуйста, сериальчики какие-нибудь интересные. Новое что есть? А то вечером хочется глянуть... На ваш вкус.

Посмотрите тему, мы тут уже второй день обсуждаем! ссылка

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне Лисова помогла бросить эту лабуду. смотрела пока она проект тащила. было весело. потом когда ушла. мне стало скучно и я бросила и не тянет вообще. тут по темкам пройдусь. и хватает..


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этот суд -кривое зеркало жизни дурки...
Кто говнее-тот и прав.... :sos: :durdom:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Для меня просмотр Дурки закончился концом эры Гобозовых- Асратян, а вернее уходом ГОВны.
Под дружную поддержку моей семьи... :xixixi: и к моей радости смотреть ее даже не хочется и совсем неинтересно, как отрезало.  :happens: Грязь Дурки осталась за бортом моей жизни ... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178070
Очень давно не смотрю ДД, тут в субботу шел по тнт шел мой любимый фильм, а следом дурка-, я решила не переключать и глянуть, что там происходит, глянув на мамашу Африки, тут же переключила канал! Врядли меня теперь заманит эта передача, чтоб я ее даже минуту посмотрела.  O:-) :sick:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Вам иностранное или российское?))
Вообще всё равно. Я всякие киношки люблю))))

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Посмотрите тему, мы тут уже второй день обсуждаем! ссылка
о! спасибо большое! а я только тут лазаю. забыла, что тут большоооое пространство.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А у меня происходят чудеса: всё для того, чтобы я не смотрела ДД: на дачу приехала, на следующий день сгорел телевизор, 30 лет работал, а вот сейчас решил сгореть! Приехала в Москву, буквально 2 дня назад отказался работать Самсунг, которому всего 7 лет, погас и все тут.  остался один маленький телевизор на кухне, но туда не подступишься, до девчонки его смотрят, то правнучке мультики показывают....... Так что, куда не кинь, везде клин! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1316
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3707
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1941
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2139
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.