Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92

надо было видеть лицо свекрови...))  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ой, я в 22 года куру запекла венгерскую с мешочком пластиковым(там субпродукты были :laughy: ) в русских курах такого не было жешь. Муж посмеялся, курицу частично съели. Зато есть, что вспомнить  :xixixi: хорошо жили отдельно от родителей


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Молодым простительно, но когда повар  после училища заливает рожки холодной водой  и ставит на плиту варить!!!! Это что то. Было у нас такое!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
А зато надежно! :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
заливает рожки холодной водой  и ставит на плиту варить!!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Был случай у меня в молодости (17 или 18 лет было мне) Я заболталась по телефону с подругой(телефон трубка).Так заболталась, что именно рожки и именно в холодную воду, еще и промыла их в кастрюле и поставила на плиту.
А вот не надо отвлекаться во время готовки.Честно говоря уже не помню чем дело закончилось.
P.S. Варить макароны до этого я умела если ЧЁ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
У меня однокурсница пельмени иголкой с ниткой сшивала!  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61605
  • Карма: 241908
У меня однокурсница пельмени иголкой с ниткой сшивала!  :xixixi:
вот это пипец - всем пипцам пипец!!!  :shock:
украинский вариант - вареники с орнаментом( вышиванки) :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Вспомнился "Дневник Бриджит Джонс"!  :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вспомнился "Дневник Бриджит Джонс"!  :xixixi:
Ага и цвет тот же  :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
 :flower3:
Я напр совершенно не умела готовить до замужества (21), и так получилось, что сразу после свадьбы мы с мужем стали жить отдельно. Купила уже ощипанную курицу.. смотрю на нее.. что с ней делать? Отрезала окорочка, грудку, а все остальное выкинула, оно мне нужно копаться непонятно в чем?
Голубцы до сих пор не могу и не хочу закручивать, наши голубцы должны быть в четыре раза меньше, чем на фото, я терпеть не могу такое закручивать, это насилие над личностью, а не готовка пищи )

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
а все остальное выкинула, оно мне нужно копаться непонятно в чем?
Координальненько
 :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
А я голубцы ниткой обвязываю... Убираю  потом.. Ржёте, да?  :smile:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я, как то, опаздывала на работу и попросила подругу борщ доварить, оставалось  зажарку  и яйца  добавить,борщ варился зелёный.Как я удивилась ,вернувшись утром с работы и решив поесть борщика,когда увидела в тарелке вместе со щавелём капусту...Ничего,съели......Однажды решила сварить гречу закипела вода,смотрю крупы маловато,добавила к грече риса ,сварила ,нормально!Так же, делала салат из капусты белокачанной ,мало показалось,дорезала синей капустки...Всякое в жизни бывает........Особенно в молодости :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я, как то, опаздывала на работу и попросила подругу борщ доварить, оставалось  зажарку  и яйца  добавить,борщ варился зелёный.Как я удивилась ,вернувшись утром с работы и решив поесть борщика,когда увидела в тарелке вместе со щавелём капусту...Ничего,съели......Однажды решила сварить гречу закипела вода,смотрю крупы маловато,добавила к грече риса ,сварила ,нормально!Так же, делала салат из капусты белокачанной ,мало показалось,дорезала синей капустки...Всякое в жизни бывает........Особенно в молодости :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рис и гречку частенько готовлю вместе, типа,  каша "Дружба"  :happens:моим  больше нравится, чем рис с пшёнкой  :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22295
  • Имя: Вера
  • Карма: 82317
А я голубцы ниткой обвязываю... Убираю  потом.. Ржёте, да?  :smile:
Я тоже

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Я, как то, опаздывала на работу и попросила подругу борщ доварить, оставалось  зажарку  и яйца  добавить,борщ варился зелёный.Как я удивилась ,вернувшись утром с работы и решив поесть борщика,когда увидела в тарелке вместе со щавелём капусту...Ничего,съели......Однажды решила сварить гречу закипела вода,смотрю крупы маловато,добавила к грече риса ,сварила ,нормально!Так же, делала салат из капусты белокачанной ,мало показалось,дорезала синей капустки...Всякое в жизни бывает........Особенно в молодости :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я однажды в обычный борщ зафигачила пакет из морозилки щавеля-думала,что зелень замороженная...
Съели-даже не заметил никто... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 56.