Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Колючечки, дайте совет чайнику!  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
11
Дорогие Колючки! Я и спорт -это понятия , не идущие рука об руку. Но видимо " девушка созрела", или просто время пришло. На днях покупаем с мужем лыжи беговые . Говорят , что в наших Снегирях ( дача у мене там)- хорошая лыжня. Дайте совет: какие лыжи, какие ботинки, какие крепления. В магаз придёшь , будут советовать самое дорогое. На беговых лыжах я каталась один раз в Австрии. Надела и поехала. Какие в прокате брали- не помню. Дайте совет чайнику. Мне на соревнование не надо, мне , чтобы погулять по лесу, воздухом подышать и чтобы с ними особых напрягов не было ( надеть, снять, хранить). Такое бывает? Заранее благодарна! :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мы берем в прокате..там уже все смазано...и готово...  :flower3:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
У нас лыжня под домом сразу в лес, а проката нет!(((


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Мы берем в прокате..там уже все смазано...и готово...  :flower3:
И то правда. Накатались- вернули и голова не болит.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
У нас лыжня под домом сразу в лес, а проката нет!(((
Есть гугл всезнающий. Загугли самый удобный по расположению прокат.
Или лови Тётю Мотю- она все про лыжи расскажет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас лыжня под домом сразу в лес, а проката нет!(((
Да...Тяжелый случай...Тогда не знаю....

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Есть гугл всезнающий. Загугли самый удобный по расположению прокат.
Или лови Тётю Мотю- она все про лыжи расскажет.
Я прокат не хочу. Я хочу свои , чтобы на крыльце надеть и сразу в лес ( у меня лес с лыжнёй. 30и метрах от дома), а до проката на машине ехать-это целое дело, лень!
Эх девчульки , где же наши спарсменки-комсомолки? Буду ждать Тётю Мотю((
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 21:14 от Пиночетинка »

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
А мне кажется Собака-кусака должна все знать о спорте, о лыжах, о фитнесе... Она такая красотка спортивная! Такая! :flower3:
Не сдержалась - подлизалась)))
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 21:15 от Планета »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
насколько я знаю лыжи и палки выбирают по росту : встаёте и поднимаете руку вверх - это и есть длина лыж, палки должны быть до подмышек. ботинки только мерить , а крепления в магазине приделают ) мы в спортмастере берём всё

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
насколько я знаю лыжи и палки выбирают по росту : встаёте и поднимаете руку вверх - это и есть длина лыж, палки должны быть до подмышек. ботинки только мерить , а крепления в магазине приделают ) мы в спортмастере берём всё
Их столько фирм, какие-то лучше для спортсменов, какие-то для чайников. На форумах пишут, что чайников можно и не такие длинные.  В спортмастере впихнут самые дорогие, как пить дать!
Все равно, спасибо за советы! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
А мне кажется Собака-кусака должна все знать о спорте, о лыжах, о фитнесе... Она такая красотка спортивная! Такая! :flower3:
Не сдержалась - подлизалась)))
Эта может точно знать! Объявится, спрошу обязательно!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Их столько фирм, какие-то лучше для спортсменов, какие-то для чайников. На форумах пишут, что чайников можно и не такие длинные.  В спортмастере впихнут самые дорогие, как пить дать!
Все равно, спасибо за советы! :flower3: :flower3: :flower3:
нее , не впихнут ))) нам же не впихнули  и совершенно зря... мы купили сначала дешёвые пластиковые , навернулись лихо и поехали за нормальными деревянными лыжами, в итоге как в той поговорке о скупом - заплатили дважды

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
нее , не впихнут ))) нам же не впихнули  и совершенно зря... мы купили сначала дешёвые пластиковые , навернулись лихо и поехали за нормальными деревянными лыжами, в итоге как в той поговорке о скупом - заплатили дважды
ПОняла! Значит брать надо деревянные!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Поздно увидела Ваш пост...Сегодня у Пуски уже отбой,а завтра после школы она Вас проконсультирует по полной программе... :kiss5:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
ПОняла! Значит брать надо деревянные!!! :flower3: :flower3:
Деревянные - неееет!Это точно знаю !Много не плохих и не дорогих типа - полупластик что то ,но Вам точно к Пусе!Стаж - 6-лет беговиков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.