Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Вечный тренд - белая блуза в базовом гардеробе  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9
Как бы часто не менялась мода, диктуя свои «условия», белая блуза будет в тренде всегда. Строгая, нарядная, сдержанная, соблазнительная - она обязательно привлечет внимание к той, кто ее наденет.
Модные фасоны белых блузок 2018 года
1. Классика. Современные дизайнеры тяготеют к консервативным формам. Однобортная рубашка на пуговицах, сшитая из тонкой ткани, немного приталенная, без карманов и с небольшим воротником – это и есть классическая женская белая блузка.
2. Контрастные детали. В тренде модели, в которых присутствуют пуговицы, ремешки, галстуки, отвороты воротника или манжет другого активного цвета, например, черного или красного. Смотрится это очень даже эффектно. Белая блузка с черным воротником и пуговицами – это модный и стильный вариант для тех девушек, которые предпочитают разбавлять классику интересными деталями.
3. Подчеркнуто мужские фасоны. Такие модели белых блузок на пике популярности. Они просты по крою, не имеют лишних деталей, смотрятся немного великоватыми на девичьих плечах, но в этом их главное преимущество – они подчеркивают хрупкость и женственность. Эти стилизованные мужские рубашки превосходно сочетаются с джинсами.
4. Ассиметричные варианты. Модельеры прибегают к этому приему, чтобы сделать вещь оригинальнее: женская белая блуза может быть сзади длиннее, чем спереди, неодинаковыми могут быть края воротника, декор может присутствовать только с одной стороны.
5. Модели-оригами. Это рубашки с интересными драпировками. Например, множество затейливых складок может иметь воротник белой блузки. Популярными будут варианты со сложной баской, когда плиссе создает небольшую юбочку. Такие вещи сочетаются лишь со спокойным и необъемным низом: подойдут узкие брюки или джинсы-скинни, а также хорошо будет смотреться юбка-карандаш.



























Интернет
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 19:49 от Sny »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389188
На первом фото очень нравится!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
На первом фото очень нравится!!!
И мне!!!  :flower3:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне многие блузки понравились. И вообще обожаю белый цвет. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Мне никогда не шли белые блузки с рукавами. А вот без рукавов -уже лучше. Мне понравилась эти


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На первом фото очень нравится!!!
Единственная эта первая блузка и понравилась  :happens: ну и вторая, без рукавов, ничего так  :)8

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
практчески все без некоторого исключения (активное кружево и жемчуг) - МОЁ!!!
Очень понравилось!  :268:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
9. К брюкам, джинсам и юбке-карандаш.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81442
не люблю рюши, банты и жемчуг. Из этих мало, что выбрала бы

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Люблю белую блузку. У байера с Италии заказала и брошь,наподобие как у девушек с третьего фото сверху. Красиво и с брюками,и с юбкой. 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Излишние изыски не люблю.. А так-да.. Как и черные рубашки..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Украинский бренд есть Arefeva , кажется так он пишется. У них красивые блузы,блузы-боди. Сидят великолепно и цены не кусаются( дешевле итальянских в разы). Советую.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Украинский бренд есть Arefeva , кажется так он пишется. У них красивые блузы,блузы-боди. Сидят великолепно и цены не кусаются( дешевле итальянских в разы). Советую
  Спасибочки! Блузы-боди - ценная вещь.  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
  Спасибочки! Блузы-боди - ценная вещь.  :kiss04: :kiss04:
:lasso:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Люблю рубашки белые , главное, чтобы очень хорошего качества. К блузам равнодушна. Банты, рюши, сборки- вообще не мое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.