08 Мая 2024, 06:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: "Герой",сзади с дырой...  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2016, 13:55
Прочитано 5257 раз
Оффлайн

Натан 70


31
...Получив от руководства по поводу вчерашнего праздника дополнительный выходной,листая "Колючку",поймала себя на мысли,что то тут то там мелькает слово "герой" в описании жизнипрожигания домовских хомячел и так их называя...А они действительно "герои",как их величают? Что нам скажет авторитетная Википедия:"Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблести[2], либо главное действующее лицо литературного произведения[2" Ну? И где здесь вот эти?: Это не герои! Это биошлак,со всеми отрицательными качествами человечества,по ночам и утрам вползающие в наши дома,а еще того хуже в неокрепший разум молодежи и отравляющие его подлостью,развратом,хамством и стяжательством.Дающие "пример" скупердяйства,недостойного отношения к женщинам и детям,у которых в черепах только деньги,шара и разврат,дешевая и недолговечная популярность... А вот ГЕРОИ НАСТОЯЩИЕ! Которые по приказу и зову сердца,вдалеке от дома и в тяжелых условиях,день и ночь выполняют задачи Родины,ради мира на Земле! И пусть это звучит немного пафосно,и лица их (по понятным причинам) пока скрыты флэями на шлемах,я уверенна что совсем скоро о них будут фильмы,передачи и книги,т.к. они этого заслужили и они истинные ГЕРОИ! Дай Бог им здоровья! ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА. А те?..А что те? Хомяки,да и только.Поярчат как могут,да и уйдут куда глаза глядят.Где пожирнее,погуще и желательно бесплатно.Кто сопьется,кто так и будет бегать от родных детей и шаромыжничать остаток жизни,ведь более чем за 10 лет,дурка не показала ни одного примера красивой любви,удачного брака и блестящей карьеры(лубочных Пинздарей и Гусевых не предлагать)...А значит все это трэш,и относиться к нему нужно соответственно.Эй,клоуны! Хватит дрыхнуть и жрать! На манеж,шагооооом-марш! Парад-алле! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Марта 2016, 14:00
Ответ #1
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Наташа согласна с каждым словом поста !!!...испоганили слово ГЕРОЙ ...пишут и произносят совсем не к месту .. :( O:-)

09 Марта 2016, 14:00
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пусть этот шлак находится в специально отведённом для этого месте! Страна должна знать не только своих героев, но и антигероев.


09 Марта 2016, 14:05
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Биошлак...биоотходы...
генетические отбросы...
Все так! только все! отхо-
ды захоранивают, а ЭТИ!
отбросы, недобросовест-
ные производители и ис-
пользовати! ОТПУСКАЮТ!!!
в народ и загаживают ОК-
РУЖАЮЩУЮ СРЕДУ! O:-)

09 Марта 2016, 14:09
Ответ #4
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Натан 70, полностью согласен с мнением :flower3:
Хотя на соседней ветке мне доказывали с пеной у рта, что если закроется Дом 2, то нам здесь нечего станет обсуждать.  :happens:
Но и давать советы нынешним хомякам-скучное занятие... :happens:


09 Марта 2016, 14:10
Ответ #5
Оффлайн

лана



09 Марта 2016, 14:24
Ответ #6
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Хотя на соседней ветке мне доказывали с пеной у рта, что если закроется Дом 2, то нам здесь нечего станет обсуждать.
Не придумывайте :). Если закроется ДД, то обсуждений будет масса, только вот не этих "героев". И ссоры практически исчезнут, и обиды.
Натан 70, согласна с каждым словом. Жаль только, что этот "шлак" зачастую вызывает больший интерес, нежели действительные Герои. Не очень давно форумчанка тему выставила про героя (из прошлых лет), который людей спасал. Так минусов прилетело... Из-за чего? Да из-за того, что в обсуждении таких вот "Хероев" из ДД кому-то ранее не угодила.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 14:26 от Алллла »

09 Марта 2016, 14:31
Ответ #7
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

вот один из комментариев
я из нынешних, наверное, и не знаю никого, поэтому и не обсуждаю. Смотрела ДД давно, поэтому захожу в обсуждения о тех, которых помню. Даже так: если обсуждают фото "стареньких", то могу зайти, прокомментировать. Не люблю, когда деток в плохом ключе обсуждают. Могу написать что-нибудь. Малыши свои фотки в сеть не кидают, обсуждайте их родителей. Но нет-нет, но и ребенку достанется.
Как-то так.

« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 14:33 от Светский Лев »


09 Марта 2016, 14:33
Ответ #8
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Натан 70, полностью согласен с мнением :flower3:
Хотя на соседней ветке мне доказывали с пеной у рта, что если закроется Дом 2, то нам здесь нечего станет обсуждать.  :happens:
Но и давать советы нынешним хомякам-скучное занятие... :happens:
Я уже несколько лет не смотрю дом2 и стараюсь не заходить в темы, где моют кости хомякам, дабы не портить свою ауру)))...Нет желания попадать в срачельник.  :opponents: И что-то скучнее мне на Колючке не стало... :xixixi: Напротив, как-то легче дышится... :flower3:

09 Марта 2016, 14:35
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Пусть этот шлак находится в специально отведённом для этого месте! Страна должна знать не только своих героев, но и антигероев.
Я тоже поддерживаю идею резервации...

09 Марта 2016, 14:36
Ответ #10
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

еще один ...
И это здорово! Жаль только, что околодомовские споры иногда "съедают" почтальонов отличных недурдомовских тем. Пелагея носила интереснейшие темы, но исчезла. Подозреваю, что что-то с кем-то не поделила на почве обсуждения ДД. Печально. Поэтому, чем скорее придет конец проекту, тем светлее и интереснее будет у нас на Колючке. Потому как не замечала, что обсуждение каких-то знаменитостей приводит к кипящим страстям.

09 Марта 2016, 14:36
Ответ #11
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Я уже несколько лет не смотрю дом2 и стараюсь не заходить в темы, где моют кости хомякам, дабы не портить свою ауру)))...Нет желания попадать в срачельник.  :opponents: И что-то скучнее мне на Колючке не стало... :xixixi: Напротив, как-то легче дышится... :flower3:
И я так думаю.. :flower3:

09 Марта 2016, 14:38
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я уже несколько лет не смотрю дом2 и стараюсь не заходить в темы, где моют кости хомякам, дабы не портить свою ауру)))...Нет желания попадать в срачельник.  :opponents: И что-то скучнее мне на Колючке не стало... :xixixi: Напротив, как-то легче дышится... :flower3:
:flower3: :lasso: :268: :applo2: аналогично не смотрю и не смотрела никогда на форум пришла из за интересных тем кроме ДД ... :kiss04: :kiss04:

09 Марта 2016, 14:38
Ответ #13
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Вот еще пропаганда.. :lol: :lol: :lol:
Конечно найдутся темы,но общих будет мало.Кто-то будет рецептами  делиться,кто-то схемами вязания,кто-то про сад ,огород и выращивание кабачков поговорит.Я в инсте подолгу общаюсь на одной страничке,далёкой от ДД .Так хозяйке ее очень не просто бывает найти тему,чтобы от силы человек 5-6 ей заинтересовались и  одновременно могли пообщаться .

09 Марта 2016, 14:40
Ответ #14
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

вот один из комментариев

и к чему Вы это написали? у меня масса комментариев, можете в профиль зайти. Вы все сюда принесете? Смысл один: без ДД ругани на Колючке не будет. Практически. Что Вы кому доказываете? разве это не так?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: