Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Интернет-история. «Я устала содержать мужа»  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Что хотела сказать, сказала, думайте, или просто повезет...
моей "сопернице" не повезло, то ли карась тощим оказался, то ли съемная квартирка не приглянулась белорусской официантке   я не причем :rolleyes:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гнать в шею . К маме

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
то ли съемная квартирка не приглянулась
С квартирой, вообще, песня была. Купили в браке скромную однушку 65 м,( предыдущую (мою) дочке оставили), черновая отделка, ремонт...в общем оказалось, что ремонт стал делать папаня его любовницы (ну как не порадеть родному человечку(с)), поняла случайно, сама не знаю как...что-то на уровне подсознания сработало...выпнула пинком под зад, даже не потому что папаня, ремонт отстойный, все пришлось переделывать :(, а переделывать гораздо дороже...попал тогда мой бывший-нынешний на лимон точно...а что? заплатил за "любовь" :hihihihi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
      После крушения морского лайнера спаслись на необитаемый остов три мужчины и одна женщина. Через три года нашли их. Сидят под пальмой три мужика гладкие, чистые, сытые. Беседуют.
      Спасатели - Как вы тут??
       Мужики - Подождите вон там. У нас заседание правительства.
      Спасатели - А женщина где?
      Мужики - Аааа, народ?   Народ в поле.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Народ в поле.
:flower3:Не-а, "народ" рулит, тихо и незаметно :rolleyes:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Постоянно думаю о разводе и кажется уже морально к нему готова.
Ну и славно, готова - разводись!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Могла бы и оплатить курсы мужику. В конце концов, не только теткам на шее у мужей сидеть  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.