Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80348
Не стоит связываться со старухой. Бабушка мужа - представляете сколько ей лет ??!!! Примите, поблагодарите и... забудьте. С её старческим маразмом и она забудет, что и дарила.   :xixixi:
Бабушку,которая бегает по художественным салонам,едва ли можно назвать дряхлой старухой.Мама моей подруги,так ваще прабабушка.И мы решили,что платье она купила себе,но померила дома,оказалось негоже,и на 8 марта фтюхала дочке.Настроение испорчено.И что это?равнодушие,бестактность?Надо благодарить за такой подарок,а значит лицемерить?сразу скажу,мама там очень даже без материальных проблем.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
И что это?равнодушие,бестактность?Надо благодарить за такой подарок,а значит лицемерить?сразу скажу,мама там очень даже без материальных проблем.
Бестакность. Нормальные люди подарки делают для того, чтобы человека порадовать, а не ради того, чтобы своё самолюбие потешить: гляньте, это я подарила, я  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ты еще хуже, чем я!!!  O:-)  :xixixi: Я бы в гараж...  O:-)
Ну а че, с утра пораньше, сонная, открываешь дверь - а там литцо тебе улыбается! Адреналин в кровь - хрясь! Моча в пузыре - бульк!! Отныне ты бодр и свеж - внимателен на дороге!  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: а глаз безумен и внимателен  :xixixi:

Я даже еще хуже, чем ты думаешь  O:-) в день торжественного вручения шедевра заставила б мужа блахародно взять с собой к бабуле дрель  :hihihihi:  :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
С подарками ваще сложно не допустить бестактность.. Подарить не то, не той стоимости, подарить деньги, принять (слишком дорогой, например) , не принять, не так принять, обсуждать подарок родственников с чужими людьми.. Целая наука  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
ненуаче? вполне можно было повесить картину на балконе (лоджии) и донести до бабушки, что это самое посещаемое место в квартире, где всегда тусня, многа очень всех собирается и где люди вышли покурить например, но были неожиданно сражены произведением искусства!  :268: :laughy:
И бросили курить?  :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
С подарками ваще сложно не допустить бестактность.. Подарить не то, не той стоимости, подарить деньги, принять (слишком дорогой, например) , не принять, не так принять, обсуждать подарок родственников с чужими людьми.. Целая наука  O:-)
а вот нужно тренировать свой моск (ум) на предмет хитрости и изворотливости, чтоб выходить из таких ситуаций! и чтоб все еще радовались за тебя и благодарили за внимание и понимание!  :268: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
а вот нужно тренировать свой моск (ум) на предмет хитрости и изворотливости, чтоб выходить из таких ситуаций! и чтоб все еще радовались за тебя и благодарили за внимание и понимание!  :268: :laughy:
Ага  :xixixi: Вот судорожно вспоминаю, кому чо дарила заодно, переживаю  :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Я мама-бабушка активная и деятельная! Но у меня и семейство не амебное и мы все вместе обсуждаем- покупаем , предварительно узнав-кто и что хочет в подарок!!! Всё это весело, в настроении!!! А тут прошлый год я решила сделать подарок внучке и вылезла с инициативой- поменяв весь текстиль у внучки в комнате- и шторы и ковер и постельное бельё! Дело это оказалось затратным,но была я довольна необыкновенно! Вернулись мои с морей и я,гордая собой , завела внучку в комнату! !! Стою, от гордости раздуваюсь и вижу лицо внучки............. Тадам!!!! Я все поняла, у матери уточнила впечатление и через два дня пришла просить внучку отдать мне все это богатство, потому как я жить без него не могу, буквально! Вот теперь я в своей комнате все повесила-разложила и зареклась на всю оставшуюся жизнь проявлять инициативу в дарении!!
  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот теперь я в своей комнате все повесила-разложила и зареклась на всю оставшуюся жизнь проявлять инициативу в дарении!!
Моя ж ты дорогая! Я вот отберу свой свитер у детей, и тож в нем ходить буду... назло! :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Моя ж ты дорогая! Я вот отберу свой свитер у детей, и тож в нем ходить буду... назло! :laughy:
и пральна! сама ходи в свитере, а детЯм предложи мешок камней поувесистее и автомат. пусть людей в страхе держат. здесь в параллели доказывают, что малышкАм такое в самый-то раз. а уж твоим взрослым сам Бог велел погнобить окружающих. я тоже так делать буду. на реке много подходящих крупных голышей.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Моя ж ты дорогая! Я вот отберу свой свитер у детей, и тож в нем ходить буду... назло! :laughy:
Но мне все эти обновы комнатные нравятся, а то  рассказала бы я себе все, что подумала я, взглянув на ребенка! Так что  пронесло-всё сгодилось! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Но мне все эти обновы комнатные нравятся, а то  рассказала бы я себе все, что подумала я, взглянув на ребенка! Так что  пронесло-всё сгодилось! 
Да мне тож свитер нравится. Я так то его сотворила очень модным. Но мне точно пригодится. Если не мне, так у меня еще два мужика дома. Проблема в том, что не отдають! На морозы лютые оставляют, да на лыжи.  :laughy: вот теперь и не знаю , огорчаться или радоваться.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Конечно жена внука девушка бестактная,но и бабушка не от большого ума дарит такие подарки.У молодых свои понятия об интерьере.У одного моего сына жена большая оригиналка. Ремонты делает только по своим задумкам.Например в гостиной у них одна стена из обоев коричневого цвета под рептилию.На ней весит телевизор.Ну вот бесят меня эти змеиные обои и все!А им нравится!Ну не мне с этими змеиными  обоями жить!А в прихожей она недавно все оклеила японским садом.Сакура у нее там .Круглый год цветущий сад!Меня раздражает, не нравится мне.Но хозяйке и домашним  это в кайф!Ну и пусть кайфуют!А портьеры она сама шьет.Например у нее в одной комнате 3 слоя портьер и почему-то завершает все тюль,а не наоборот!Вот поэтому я давным-давно не дарю подарки и не заморачиваюсь!Только деньги. А то я женщина обидчивая,если что . Куплю какаю-нибудь фигню,а вдруг она одариваемому не понравится,а я еще и морально пострадаю.Оно мне надо?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399117
Конечно жена внука девушка бестактная,но и бабушка не от большого ума дарит такие подарки.У молодых свои понятия об интерьере.У одного моего сына жена большая оригиналка. Ремонты делает только по своим задумкам.Например в гостиной у них одна стена из обоев коричневого цвета под рептилию.На ней весит телевизор.Ну вот бесят меня эти змеиные обои и все!А им нравится!Ну не мне с этими змеиными  обоями жить!А в прихожей она недавно все оклеила японским садом.Сакура у нее там .Круглый год цветущий сад!Меня раздражает, не нравится мне.Но хозяйке и домашним  это в кайф!Ну и пусть кайфуют!А портьеры она сама шьет.Например у нее в одной комнате 3 слоя портьер и почему-то завершает все тюль,а не наоборот!Вот поэтому я давным-давно не дарю подарки и не заморачиваюсь!Только деньги. А то я женщина обидчивая,если что . Куплю какаю-нибудь фигню,а вдруг она одариваемому не понравится,а я еще и морально пострадаю.Оно мне надо?
А с другой стороны,если деньги дарить,то такой же соблазн будет и у оппонента. Ну ладно на день рождения, А на 8 марта я ей ,например,в конвертике 3 тысячи и она мне тоже 3 тысячи. Ну и смысл всего этого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 54.