Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Любовь Успенская закрутила роман с Михаилом Ефремовым  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Фанаты последние дни обсуждают возможный обман исполнительницы шансона Любови Успенской и актёра Михаила Ефремова. Пару дней назад певица была на спектакле в «Современнике». Как только актёры вышли на поклон, Любовь побежала дарить цветы Ефремову. Поклонники отметили, что она при этом слишком горячо обнимала и целовала артиста. Успенская на отрицает, что их с Михаилом связывает искреннее чувство, правда, не любви, а дружбы. «Михаил Ефремов — мой друг, актёр, просто невероятный человек, спасибо тебе за приглашение! Зарядилась по полной! Всем настоятельно рекомендую посетить этот спектакль», - пишет певица в соцсети. Правда, свою сообщение Любовь сопроводила таким количеством виртуальных сердец, что сразу сомневаешься, что эта дружба не может перерасти во что-то большее.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот чушь та! Верю в дружеские чуйства к Мишке, а так то ей маЛчики маладые (ветра) ндравяцца! И ниггеров никто не отменял... :gigigi:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
  Они стаканами дружат.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эта дама шансона, которую, лично я не могу слушать все эти годы, (ни ее испитой голос, ни сам шансон, не являются моими кумирами...))), живой пример того, что даже куча бабок, вложенный в свой апгрейд, не помогут омолодиться.
   Если только как в коньке горбунке, в чан с кипятком прыгнуть, в который сначала горбунок плюнет свою инопланетную днк...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Эта дама шансона, которую, лично я не могу слушать все эти годы, (ни ее испитой голос, ни сам шансон, не являются моими кумирами...))), живой пример того, что даже куча бабок, вложенный в свой апгрейд, не помогут омолодиться.
   Если только как в коньке горбунке, в чан с кипятком прыгнуть, в который сначала горбунок плюнет свою инопланетную днк...
а мне нравится

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а мне нравится
911
У каждого свой вкус. Мы все разные.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Stava, Я тоже слушаю ее, только старый репертуар..


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У каждого свой вкус. Мы все разные.
главное, не забодаться)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
главное, не забодаться)
В спорах рождается истина! )))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В спорах рождается истина! )))
вы человек искусства, я человек искусства)) каждый из нас видит свой художественный образ, о чем тут дискутировать?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Как же не люблю, ни голос, ни внешность, противна... особенно кривая улыбка...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 22:19 от кнопка »

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Господи, на фото прямо у-тю-тю-тю-тю..... :facepalm:
Терпеть ненавижу ни песни её стаканно-ресторанные о телегах, ни физию заплывше-натянутую, ни голос пропитый....Фуууу просто...ИМХО
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 22:51 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.