Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Трусы вы как долго носите  (Прочитано 3870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Трусы вы как долго носите

Этот вопрос я задала не просто так. Совсем недавно попала в невероятно дурацкую ситуацию. Не просто дурацкую, а идиотскую.
Мой молодой человек год работал в другой стране. Мы с ним встречались, строили планы, а когда ему выпал шанс поехать поработать в другую страну, мы единогласно решили, что надо однозначно ехать.
Накануне отъезда у нас с ним случилось то, что происходит между всеми взрослыми людьми. Он был мой первый мужчина. По такому случаю я купила очень красивое нижнее белье. Это белье ему очень понравилось.
Уехал.
Если честно, то я не очень люблю кружевное белье, да еще и трусы-стринги. Мне в нем не очень комфортно.
После той ночи я белье чистенько постирала, сложила в коробочку и засунула в дальний угол. Повседневное белье предпочитаю х/б, удобное, мягкое, нежное.
А тут любимый позвонил и сообщил, что он приехал, а приехать должен был еще через неделю, и через час будет у меня.
Я быстренько из дальнего угла извлекла тот самый красивый кружевной комплектик и встретила любимого во всеоружии. Лучше бы я напялила домашний халатик без ничего, чем так принарядилась.
После обнимашек-целовашек и т.д. молодой человек вдруг спросил: "Что это на тебе? Ты что, одни и те же трусы годами носишь?" Я чуть сквозь землю не провалилась. Пыталась что-то сказать о своих предпочтениях, как-то объяснить, что мне не перед кем все это время было наряжаться в неглиже, что я ни с кем не встречалась их мужчин не встречалась, но он не стал ничего слушать, как-то отдалился и стал надо мной подшучивать и прикалываться. Как ни с кем не встречалась? Вообще? А для себя? А для души?
И мне стало обидно и мерзко. Почему я должна объяснять идиоту, что для души у меня другие предпочтения?
Я попросила его уйти.
Он засмеялся и ушел. Год не видел, а ушел так просто и быстро, так легко и мерзко. Такое впечатление, что в душу наплевал и растоптал.
В пятницу позвонил, пригласил на свидание, только попросил "бельишко новое одеть" и рассмеялся.
Что я? Молча повесила трубку. Дурак.ссылка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Тут проблема явно не в трусах.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28675


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :xixixi: Вот они, русские женщины!Ну и нах тебе нужен такой долбодятел!? Им не понять какие деньжищи уходят на бельё,потому что, даже если ты надел их на час ,второй раз не принято надевать, от этого частые стирки ну и результат быстрый износ.Я дома хожу без них :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дебил.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я дома хожу без них :xixixi:
Я тоже прихожу домой и первым делом снимаю трусы и лифчик  :xixixi: Кайфффф  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Белье рассматривал..Значит не так и соскучился..обычно там не до белья...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дело, конечно, не в трусах...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нормальным МУЖИКАМ наплевать на женские труселя, содрать бы их быстрее. А уж если после разлуки, то и на все остальное (маникюры, пиздикюры) вообще накласть  :happens:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
В конце концов, лучше раньше узнать, что он такой идиот, чем обнаружить это в процессе семейной жизни.  O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Нормальным МУЖИКАМ наплевать на женские труселя, содрать бы их быстрее. А уж если после разлуки, то и на все остальное (маникюры, пиздикюры) вообще накласть  :happens:
Пиздикюры!!! :lol: :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Просто глупый, недалёкий человек, на таких даже обижаться нельзя. А то, что бросила его и слава Богу. Бог отвёл такую мерзость из её жизни.  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Придурок какой то  :blink:
Хорошо что дело до свадьбы не дошло
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смешная история...извращенец, можно сказать...по трусам женщин определяет... :lol:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Редкий мужчина помнит что за белье на женщине год назад было. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.