Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Политова предвидела свою смерть  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270841
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485820
Тасичка,Рыбуля! Мне её очень жалко,такие люди они вечные дети,она просто замёрзла как брошенный котёнок,я не думаю что там были у неё  какие-то попытки,просто такие люди не могут понять что делать в экстремальной ситуации.Конечно она была больным человеком,и думаю у неё были проблемы с общением в реальной жизни.
Экусь, не соглашусь. Она работала визажистом. Ещё котов пристраивала. Это ли не общение?
Странная, да, на своей волне. Но никаких признаков замкнутости в себе.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусь, не соглашусь. Она работала визажистом. Ещё котов пристраивала. Это ли не общение?
Странная, да, на своей волне. Но никаких признаков замкнутости в себе.
Вы знаете,у моих знакомых такой сын,диагноз неясный был,до 18 лет аутистический синдром ставили,как щас даже не спрашивала.Красивый парень,школу закончил без троек,в 4 классе решал задачи по алгебре за 8 класс.
Общительный,но не понимал сарказма,юмора,скрытого смысла,понимал всё буквально,ходил на дзюдо,но не мог принимать самостоятельных решений,какая-нибудь простая бытовая ситуация ставила его в тупик.Ну например перегорела лампочка,в комнате темно,она говорила всё он в панике..где взять лампочку,как вставить.А внешне не сразу и поймёшь что с пацаном что -то не так.Они видят мир другими глазами,и самое ужасное они не чувствуют опасность.
И конечно тотальный контроль со стороны матери буквально во всём.
Я дурку не смотрю больше трёх лет,но Машу помню,конечно было видно что девочка необычная,что на в своём мире.Хотя делала вид что всё в порядке.Они же еще бывают такие,живут как по инстукции.Сказали надо общаться,она и общалась как могла.Может Маша более адаптирована была к жизни,но видите погибла.Мне очень жалко.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 01:41 от эка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270841
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485820
Вы знаете,у моих знакомых такой сын,диагноз неясный был,до 18 лет аутистический синдром ставили,как щас даже не спрашивала.Красивый парень,школу закончил без троек,в 4 классе решал задачи по алгебре за 8 класс.
Общительный,но не понимал сарказма,юмора,скрытого смысла,понимал всё буквально,ходил на дзюдо,но не мог принимать самостоятельных решений,какая-нибудь простая бытовая ситуация ставила его в тупик.Ну например перегорела лампочка,в комнате темно,она говорила всё он в панике..где взять лампочку,как вставить.А внешне не сразу и поймёшь что с пацаном что -то не так.Они видят мир другими глазами,и самое ужасное они не чувствуют опасность.
И конечно тотальный контроль со стороны матери буквально во всём.
Я дурку не смотрю больше трёх лет,но Машу помню,конечно было видно что девочка необычная,что на в своём мире.Хотя делала вид что всё в порядке.Они же еще бывают такие,живут как по инстукции.Сказали надо общаться,она и общалась как могла.Может Маша более адаптирована была к жизни,но видите погибла.Мне очень жалко.
Если я правильно помню, то Маша не имела представления, как плита включается, не то что хотя бы яичницу поджарить. Меня эта беспомощность в быту очень тогда поразила, в то время же девок оставляли по очереди готовить на всю ораву.
А она как-то так с апломбом сказала: а у меня мама готовит, я даже не умею плиту включать! Но тогда не насторожило, только удивило: надо же, какая белоручка.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если я правильно помню, то Маша не имела представления, как плита включается, не то что хотя бы яичницу поджарить. Меня эта беспомощность в быту очень тогда поразила, в то время же девок оставляли по очереди готовить на всю ораву.
А она как-то так с апломбом сказала: а у меня мама готовит, я даже не умею плиту включать! Но тогда не насторожило, только удивило: надо же, какая белоручка.
Да,да.Это вот как раз проявления болезни,это значит оберегали её чтобы не травмировалась.Не могут бутер себе сделать, потому что нож,кашу поставить в микроволновку,потому что горячо,пойти в магазин что-то купить,потому что там чужие люди...ну какие-то элементарные вещи...
Хотя могут общаться довольно не плохо,а в ситуации когда надо самостоятельно принять решение, им сложно.Поэтому я не понимаю,как Маша вообще уехала куда-то за город одна,ну в конце концов могла разбить окно,залезть в дом,но у них сразу ступор как это сделать? она видимо запаниковала.
Вот теперь вы будете знать какие они такие детки,потому что они дети.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270841
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485820
эка, меня вот тоже удивило очень её долгое где-то блуждание, и что потом отыскалась чёрт-те где. Подозрительно.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, меня вот тоже удивило очень её долгое где-то блуждание, и что потом отыскалась чёрт-те где. Подозрительно.
Они наивные до инфантилизма,я когда прочла подумала не приведи если её кто-то куда-то заманил,девочка то симпатичная.Но я тоже предполагаю что она потеряла ориентацию в пространстве,могла резко забыть куда она ехала и зачем,вполне возможно что где-то блукала,потом вспомнила, дом деда ведь нашла,телефон мог разрядиться,скорее всего ещё и голодная была,там много чего могло быть.Но в любом случае ответственность на близких, может будут ещё новости..
Жалко..пусть земля ей будет пухом.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я конечно треснула в стену этот планшет
Но у Маши не было присутствия лекарств, скажу больше и алкашки у неё в желудке не нашли. Инфа 100%.
Не думаю что она способна была перейти дорогу кому то настолько влиятельному , что бы подделать результаты экспертизы . . Просто на данный момент куча версий и вроде пока ни одной официальной . Если и не сама умерла , думаю не станет тайной за семью печатями

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Экусь, не соглашусь. Она работала визажистом. Ещё котов пристраивала. Это ли не общение?
Странная, да, на своей волне. Но никаких признаков замкнутости в себе.
Ну в дурке замкнутая она не была , но создавалось стойкое ощущение , что не в своём уме .


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Уже установили, что она скончалась 9 дней назад :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 49.