Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Лена Миро/Так пришила или нет?  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
На фотошоп Вики Бони лично я могу смотреть как бесконечно. Стирать четверть века с лица, которому срочно необходим smas-лифтинг, -- это и быть безбашенной Боней из Дома 2.

На обработанных фотографиях Вика значительно больше похожа на свою маму, чем на саму себя. Однако сегодня поговорим не об этом.

Мне одной кажется, что Вика жопу пришила?
Или всё же нарисовала в фотошопе? Одно из двух. Ну, или и то, и другое: сначала пришила, а потом полирнула в фоторедакторе.

В то, что на фото выше -- настоящая жопа Бони, я не верю. Как выглядит её оригинальный зад, мы все прекрасно видели:

Широкая, длинная, рыхлая, депрессивная жопа. Тоскливая. Под каким углом её ни рассматривай. Причём, так у Вики было всегда: даже в её лучшие годы.

Стрёмная жопа от природы. Бывает. Такую никакими приседами не надуть. Единственный способ придать ей округлость -- это, как мне кажется, имплантация. Имплантация жопы.

Звучит, конечно, пугающе, особенно если женщине -- пятый десяток.

Вы только посмотрите на это лицо:

Реально бабка уже. И по паспорту, и в зеркале. Такому лицу никакая жопа не поможет. Хоть будь она задорным торчком, хоть -- унылой гузкой.

В общем, если Боня жопу и пришила, то сделала она это, на мой взгляд, зря.

Какой прок бабке от искусственной жопы, лично мне непонятно. Надеюсь, всё же, что никакой силикон Вика в своё немолодое седалище не заливала, а просто, в очередной раз раз переборщила с фотошопом.

Итак: пришила или не пришила?

Поехали!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Лен,пришей уже себе что-нибудь !

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ленка дура, а Боня красивая. :xixixi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28892
  • Карма: 111266
Охоспаде.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Да пофиг на Боню. Сбитая летчица. Что она к ней привязывается. Видела отрывок передачи недавно . Про золушек современных. Да, стара, но епт :hihihihi: с косичками...


Оффлайн Нато77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 143
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 22:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нато77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 143
Женщина старается этот самый зад пристроить. А Вы мешаете((()))! :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Жаль што мозги не пришить! Ленке бы не помешало... O:-)


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
И таки любопытно исследовала первое фото - ну пришитая ж..опа. Не естественная, верхний край импланта заметен. Или прифотошопила чью-то пришитую.
А Мирошка реально курица завистливая.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52944
одни попы пришивают, другие их разглядывают)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 51.