Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Отряды на борьбе с короной  (Прочитано 797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7


Смерть КОВИДУ!!
(кликните для показа/скрытия)


Стоять‼️‼️‼️Коллективный иммунитет
#отрядыпутина #смертькоронавирусу
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
 :facepalm:  Когда-то про ГОВну говорили - мол, что такого, старушка к пенсии подзаработать хочет. Но не любой же ценой. Лучше консьержкой, уборщицей, пирожки печь на продажу и т.д., чем с бумажкой на башке фиглярствовать  :sick:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
 :lol: :lol: Второй ролик -бомба!Сразу видно,какая вакцина круче)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 20:00 от манюня »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
:facepalm:  Когда-то про ГОВну говорили - мол, что такого, старушка к пенсии подзаработать хочет. Но не любой же ценой. Лучше консьержкой, уборщицей, пирожки печь на продажу и т.д., чем с бумажкой на башке фиглярствовать  :sick:
А молодой пацан с какой голодухи с ними кривляется? Срамота. И это я ещё даже не смотрела. Не знаю, стоит ли время тратить.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82199
:facepalm:  Когда-то про ГОВну говорили - мол, что такого, старушка к пенсии подзаработать хочет. Но не любой же ценой. Лучше консьержкой, уборщицей, пирожки печь на продажу и т.д., чем с бумажкой на башке фиглярствовать  :sick:
Все угомониться не можете,бабке замуж не выходить,плевать ей на всех.А вот сралька опозорилась,так опозорилась на всю оставшуюся  долгую жизнь :laughy:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А ведь кто то на этих дурындах деньги зарабатывает

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
пациенты психушек резвятся  :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Веселятся бабушки :hihihihi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
даже на минуту не могу представит что так могла бы резвиться моя бабушка!!! на фоне принудиловки, шантажа вот эти погани резвятся  :bnu: ну пусть каждому по заслугам

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
даже на минуту не могу представит что так могла бы резвиться моя бабушка!!! на фоне принудиловки, шантажа вот эти погани резвятся  :bnu: ну пусть каждому по заслугам
Кого Бг хочет наказать, того он лишает разума. Так что резвушки уже огребли заслуженное.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Все угомониться не можете,бабке замуж не выходить,плевать ей на всех.А вот сралька опозорилась,так опозорилась на всю оставшуюся  долгую жизнь
Вот те на - "угомониться не можете" :blink: :neponimay:
1. Почему это я должна "угомоняться" и не вспоминать бабку, если в этой компании её прямо не хватает? Имею право  :bnu:
2. Почему это "бабке замуж не выходить"? Обижаете ее заранее :xixixi:
3. Сомневаюсь, что сралька опозорилась больше прочих хомяков, но верю: я-то ей не интересуюсь, а Вы в курсе всей ее "позорной жизни". :laughy:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28878
  • Карма: 111201
Инстаграмм у бабков.
Инстасамки блин.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.