Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Шукшина о танцах под Сердючку и Ротару в Москве: "Предлагаю обращаться в ФСБ"  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486388
Мне Данилкино так называемое творчество просто не нравится. А на фоне "батька наш Бандера, Украина мати" - омерзение.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Войны, как таковой, не объявлено, начнём с этого. А люди, отплясывающие под "Хорошо! Все будет хорошо!" и не заморачиваются в тот момент ни Украиной, ни Сердючкой, они просто пляшут, у них праздник. Или уже и праздновать нельзя?!  :blink:
более того - это песни, которые были написаны и исполнены задолго ДО

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49064
  • Имя: Елена
  • Карма: 167699
Войны, как таковой, не объявлено, начнём с этого. А люди, отплясывающие под "Хорошо! Все будет хорошо!" и не заморачиваются в тот момент ни Украиной, ни Сердючкой, они просто пляшут, у них праздник. Или уже и праздновать нельзя?!  :blink:
Роза4, не буду с вами спорить, у каждого свое восприятие... Продолжайте плясать...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Песни это всего лишь песни. Люди их исполняющие это совсем другое дело. Они же не самолично их на этом теплоходе исполняли,я надеюсь. Так можно и всю литературу зарубежную запретить,музыку и др. Не будем уподобляться.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Продолжайте плясать...
:blink: Речь не шла лично обо мне. Эта примитивная Сердючка в большинстве своём никому неинтересна, как личность, более того, противна в свете последних событий. Речь о песнях, которые могли быть представленными любыми другими исполнителями, набор слов и нот чем вам помешали??? Вечно эта Маша с шашкой наголо за нравственность бьется, в своей семье бы разобралась, праведница  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486388
Я из плейлиста ни одной песни не удалила, потому что причём тут песни.
Надеюсь, Ротару хотя бы в этом году на Голубой огонёк не позовут. Кстати. И на Песню года. Давно уже пора бы.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285436
Столько грязи как Федосеевы- Шукшины вывалили в информационное пространство о своей семье, никто и близко не стоял. Глубоко аморальная семейка и Маша не исключение. Это когда в чужом глазу…

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49064
  • Имя: Елена
  • Карма: 167699
Мне Сердючка вместе с ее музыкальным багажом никаким боком... Я о нас, рассуждаем, раскладываем по полочкам, клеймим, а в обиходе толерантнее самых толерантных западных жителей, благодаря этой рассудительности, всему найдем понимание и оправдание... :hihihihi: Хохлы сразу рявкают  - нет, враг! И другие былые друзья... Плюс ли это наш, или минус? Время покажет...


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
:blink: Речь не шла лично обо мне. Эта примитивная Сердючка в большинстве своём никому неинтересна, как личность, более того, противна в свете последних событий. Речь о песнях, которые могли быть представленными любыми другими исполнителями, набор слов и нот чем вам помешали??? Вечно эта Маша с шашкой наголо за нравственность бьется, в своей семье бы разобралась, праведница  :bnu:
Получается и Гоголя в костёр

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49064
  • Имя: Елена
  • Карма: 167699
Получается и Гоголя в костёр
Нет, не получается... Не о классике и шедеврах идет речь, и вы прекрасно это понимаете...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.