Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Журнал дом 2 Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2"  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2"? #dom2magazine #тнт #журналдом2 #дом2



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня их несколько:братья Каримовы, Сэмик,Дэвид К.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а мне Солнце как-то не очень....одно время я очень за Машу Петровскую переживала, когда Настя у нее Мишу уводила..такая Маша тогда искренняя была, так влюбилась......А после проекта, говорят, не ту дорогу выбрала...жаль... :):
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 04:02 от Логви »


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
жанку алыбаеву вспомнила, почему-то  O:-) но никогда не было любимчиков, эх )

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
СОЛНЦЕ нравилась за прямоту, не скандальность, не вульгарность и неглупа. В самом начале проекта, а смотрела его со дня открытия, были какие-то искренние переживания за ребят, а потом всё стало опошляться и смотрела уже в полглаза и без эмоций - сценарий...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
когда Солнце резко вдруг от Нелидова переметнулась к Маю-мне не понравилось...и слишком уж лидерские качества в паре неуместны...А потом с этими выигрышами...нанятые голосовальщики  вообще испортили впечатление.   ровно к ней отношусь, но не лучшая за время шоу.  Вообще не могу вспомнить ни одну девчонку получше, зато помню, кого особо не любила: Водонаеву, Политову, Камиллу, а особенно Настю, которая сидела, и Гадю.   а сейчас все ужасны.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 04:15 от Логви »


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Катя Токарева и её пара с Юрой Слободяном

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Нравились Токарева и Слободян, Боня, ещё  мальчик-грузин, который на гитаре очень хорошо играл во времена Степы, он там долго пробыл , но,кажется, ни с кем ничего не строил . Но был очень душевный, все домовцы его уважали.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Дэвид Каландадзе?...  хороший парень!               
(кликните для показа/скрытия)



















« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 20:54 от Логви »

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Призадумалась даже... Столько народу, большинства и не помнишь уже.


Скородумова нравилась.. Пока не остервенела))
Боня нравилась.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
а мне Солнце как-то не очень....одно время я очень за Машу Петровскую переживала, когда Настя у нее Мишу уводила..такая Маша тогда искренняя была, так влюбилась......А после проекта, говорят, не ту дорогу выбрала...жаль... :):

Напомнили про Машу.  Забила в поисковик, сразу ее инста нарисовалась. Вроде неплохо все у нее, выглядит хорошо. Стилистом назвалась, прически делает. Все нормуль.

Плохо помню, кстати, чем она отличилась на проекте. Добрая, но глупая - какой-то такой запомнилась))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
У меня не было и нет любимых героев.
Смотрю с самого начала.
Нелюбимые есть, любимых нет
 :happens: :happens: :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 58.