Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Олеся Лисовская. Когда же все будет хорошо у нас с Вальтером?  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
1
Вальтер Соломенцев позвонил своей жене и сказал, что хочет увидеть детей и приедет вместе с Олесей, чтобы взять детей на прогулку. 

Но Гюльнара обругала Олесю последними словами, отказалась давать детей и сказала, что поговорит с Вальтером, только если он приедет один. В итоге на лобном решили, что Вальтер поедет к детям без Олеси. 

Олеся Лисовская:  - Вальтер предложил мне увидеться и погулять с детьми в парке. Он прекрасно знает, как я люблю детей и как легко с ними нахожу общий язык. Мы решили позвонить Гюльнаре. На что она стала меня оскорблять грязными словами. Через каждое слово был мат. Она обижается на то, что подняли тему ее прошлой жизни. Но ведь она сама призналась в журнале Дом 2 в том, что много лет занималась проституцией, до свадьбы с Вальтером. И он всегда помогал детям! Всегда!

 Чувствую в этой ситуации себя погано. Ещё раз повторюсь , я не уводила его из семьи. Мы с ним познакомились тогда, когда в суде уже рассматривалось заявление о разводе. В любом случае, я буду общаться с детьми Вальтера.. Лучше сейчас все решить.. а не быть эгоистами. У всех у нас есть одна задача, сделать все, чтобы детки были счастливы! Ушёл Вальтер из семьи, да! Но разве стоит насильно жить с человеком, которого не любишь ? Что из этого выйдет?




Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
2 отвратительные, рыжие, мерзкие, жабьи, наглые и позорные рожи!  :sick:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Хорошо вам будет, и нам тоже, когда вы уйдёте с проекта. Домой пора. Брысь.  :opponents:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У этих дебило## в есть фаны
Я в шоке :D
0.08% идиот# ов


Теперь 0.10% таких))))
Ого 0.17%
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 16:58 от Ведь Ма »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 47.