Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

С мамой Лясковец уже перебор.  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
субъективная
С мамой Лясковец уже перебор. Из пустого в порожнее об одном и том же. Не хотела бы, не сказала бы про маму. И в эфир бы это не попало. Как с СМ было, едва слышно было про эту тему, только когда Альянка спекулировать совсем начала.  Ну нельзя же так. Зачем это в эфир пускать вообще? Для чего? Девица с тюремным воспитанием тоже начала этим спекулировать. Кстати, к маме съездить не судьба? К Федотовым родителям ездили же. Если уж там так все плохо, как не навестить дочери единственную маму???
И ещё одна ремарка про Черкасова-- вот же он гаденыш. СМ гнобил и гнобил, доводил и доводил, потом переключился на ОВ. Маме Руднева, тоже, от него досталось, а уж она приятная женщина. Теперь на Таньку гавкает.  Нет, мне ТВ, как и остальные участники дурки не нравится, но набрасывается всем коллектив это некрасиво.
И Влад сидит кивает, как кивал, когда Пынзариха с Феклой на Юлю Салибекову накидывались,что забеременела.
Лично мне неприятно смотреть дурку сейчас.
Две недалекие ведущие и Кадони, который не всегда говорит, что думает. Это не самое худшее, что нам показывают. Кадони в целом мне нравится, но сегодня как назад в прошлое попал, когда с ИА воевал.
Семейная пара Жемчуговых- примерзкий персонаж Глебка, вот даже мужиком не поворачивается язык его назват, и его отвратная женушка. Он предавал всех с кем общался и дружил. Всех! Он, даже, голосовал против Ермаковой, хотя спал с этой женщиной. Она-- настолько холодная безразличным ко всему кроме телефона, даже к своему ребёнку. Вот уж не думала, что кто-то омерзительней Гобозовых найдётся, но дядя Леша  вспомнил о Жемчугове и вот он тут.
Другая семейная пара ; Трегубенко. Уклонист и Фламинга нашли друг друга, конечно. Глядя на них у меня два, нет, даже один вопрос. Как можно так ненавидеть весь мир, учитывая то, что они молодожёны. Столько злости и ненависти у них ко всему. Не могут искренне радоваться за людей, даже тех кого якобы считают друзьями.
Следующие в списке семья Африкантовых. На них держаться все эфиры дурки. Такое ощущение, что обсуждают только их. Даже когда все три эфира в день показывали Жемчуговых и одной десятой обсуждений не было. Но сколько можно то? Это чтоб так привлечь внимание к рекламе стройки? Ещё раз про эту пару скажу они и по женятся и вероятно родят. Но больше обсуждать из не хочу и без меня их МНОГО. очень много!
Андрюша Черкасов :на мой взгляд, заслужил ЧГ. Но это офицер? Он борется только с женщинами и людьми слабее себя. Скоро 35 лет. На дурке за поручения данные дядей Лешей заработал денег на квартиру. И собачку вот завёл. Люди детей в школу в этом возрасте ведут, а он собачку на прогулку. Но как говорится "не женился до 25, потом уже рано" это про кунечку нашего. Он даже Лясковец оболгать хотел, мерзость такая. Я бы на её месте до сих пор ему в лицо плевала.
Баба Фиса, 7 лет без проекта где-то лазила и обратно заявилась. Нарисовалась не сотрешь. У дамочки явно, что-то чешится. Прыгает от мужика к мужику.
Быдловатая Лясковец и имбецил это просто ахтунг. У Феди те же самые понятия, что и у Черкасова :бить надо того кто слабее. Кристина вообще разговаривает как гопота в подворотне. Кто её вообще воспитывал и воспитывал ли вообще? Она в целом даже симпатичная, но  "слышь, чё" это за гранью добра и зла.
Цыльки. Это размазня и истеричка. У меня от её вида изжога начинается.
Остальных кукушек, алиментщиков, шестерок трегубенок даже обсуждать не стоит.
Один Венц выделяется из этой массы-- лежит себе спит спокойно. Кто бы мог подумать, что Венц будет самым не бесявым хомяком


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн agu

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 79


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Согласна со всем, кроме пары Крис и Феди. Нежданно-негадано получилась настоящая пара

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Набрасываться всем коллективом" на хомяка - это фирменный стиль проекта.Какие могут быть упреки?
 А Лясковец весьма органично вписалась в роль потерпевшей от монструозной семейки Афрочуев, и ,кажется, страдает на камеру с превеликим удовольствием


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Абсолютно верно все написано. Полностью согласна. Автору респект и уважуха за "многабукав" - нынче редко пишут больше трех предложений =) черт, сама в три предложения уложилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 903
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 50.