Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

У Асратян роман с Самсоновым)))  (Прочитано 7143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Самсонов профи ...баб лупить и душить ....ловко у него ВСЕ отработано....
Иногда...в меру.это даже на пользу некоторым...


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Никогда не поверю в это. Самсонов не отпустится до нее.  На сколько он дебил, не поверю.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может ради теплого угла и потерпит ее Самсон... :xixixi: :xixixi: Кто знает...
да кому он нужен,под сраку лет,а зарабатывать не умеет,только абаснуйчиком трясти,видать на заработки Юлька отправляла,вот и разосрались


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
да кому он нужен,под сраку лет,а зарабатывать не умеет,только абаснуйчиком трясти,видать на заработки Юлька отправляла,вот и разосрались
Сами придумали,сами поверили :xixixi: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да кому он нужен,под сраку лет,а зарабатывать не умеет,только абаснуйчиком трясти,видать на заработки Юлька отправляла,вот и разосрались
Увидим...что дальше будет..но дыма без огня не бывает..


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Особенно когда видно от куда этим дымом тянет. O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Все нормально,не переживайте :flower3:
Да ни за Боже мой, этого еще не хватало. Но дыма, как тут говорят, без огня не бывает. Буду наблюдать. :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Особенно когда видно от куда этим дымом тянет. O:-)
Ага..инстаграм ее сходите почитайте..  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Самсон вряд ли до вонючки опустится . Он конечно мурло , но брезгливый . И пьяниц не любит . Думаю пиарятся , что бы хоть как то раскачать свои протухшие банки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Самсон вряд ли до вонючки опустится . Он конечно мурло , но брезгливый . И пьяниц не любит . Думаю пиарятся , что бы хоть как то раскачать свои протухшие банки
Разве не все дебилы ими окучены?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разве не все дебилы ими окучены?  :xixixi:
Дебилы уже все...Они надеются и нормальных заманить...

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Семь страниц комментариев от "героинь" колючки можно объяснить лишь завистью. Завистью к раскрепощенной и свободной жизни Алианы, которую эти "героини" себе позволить не могут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Семь страниц комментариев от "героинь" колючки можно объяснить лишь завистью. Завистью к раскрепощенной и свободной жизни Алианы, которую эти "героини" себе позволить не могут.
Как Вы так ....взяли и всех раскусили...  :(

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ага..инстаграм ее сходите почитайте..  :xixixi: :xixixi:
Та ну нах, тут за углом уже пошли откровения в виде публикаций истории болезни, не получаю кайфа от чтива из дурдома, не умиляет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Фу, одна дура за грязной шл*хой Цыпу подобрала, теперь вторая. По мне, хуже нельзя было замараться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.