Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Ура!! долго я набирала 12000 по карме...а цифры у всех как пенсии разные  (Прочитано 9232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
удивляться пока еще не отвыкла, но прочитав 1000 аж задохлась... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: вы правы...соглашусь с вами
1000 - это не 1000 форумчан на Вас накинулись с минусяками.
это просто профилактика от собственника  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну я в какой лихой шляпке прибыла...в очень лихой...что не могла писать  сообщение, такое ко мне применилось...но это было где-то по весне... :flower3: :flower3: :flower3:
у меня даже не раз шляпки были  :wub:
очень неудобно общаться, согласны?  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
1000 - это не 1000 форумчан на Вас накинулись с минусяками.
это просто профилактика от собственника  :xixixi: :xixixi:
с 1000 ознакомилась от коллеги....профилактическая работа иной раз и требуется...лучше предупредить, чем погубить :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
с 1000 ознакомилась от коллеги....профилактическая работа иной раз и требуется...лучше предупредить, чем погубить :flower3: :flower3: :flower3:
да, тоже так считаю  :flower3:
у нас на колючке очень лайтовые модераторы  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
у меня даже не раз шляпки были  :wub:
очень неудобно общаться, согласны?  :flower3:
то было времечко занятое по службе, да и за город выехала, да и интернета там к счастью не было...так что получила от оппонента издевки от всей  трепетной души...ответить не могла, потому все что не делает, делает во благо...благо мне...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
да, тоже так считаю  :flower3:
у нас на колючке очень лайтовые модераторы  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
простите мне мою серость...что означает лайтовые...не гружу, чтобы не лесть в инет...поясните пожалуйста...то что они достаточно корректны - то ДА!!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
простите мне мою серость...что означает лайтовые...не гружу, чтобы не лесть в инет...поясните пожалуйста...то что они достаточно корректны - то ДА!!!!
от слова нерусского "лайт". лучшие, короче  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Старая маразматичка, Карма это просто цифры...которые складываются из плюсиков за Ваши комментарии...
Ну и  минусов...если Вам их ставят...
А число сообщений это то сколько Вы написали комментариев ...
Чем активнее человек.. больше пишет...тем и больше у него карма..Только это и означает...
А уважение и прочее...это в другом измеряется..
Вы же понимаете... :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, Карма это просто цифры...которые складываются из плюсиков за Ваши комментарии...
Ну и  минусов...если Вам их ставят...
А число сообщений это то сколько Вы написали комментариев ...
Чем активнее человек.. больше пишет...тем и больше у него карма..Только это и означает...
А уважение и прочее...это в другом измеряется..
Вы же понимаете... :flower3:
уважение и прочее не понимаю, нравится или не нравится позицию кою ты занимаешь со своим убеждением, то мне поближе к восприятию...в минусах вижу достоинство, именно достоинство человека ...он имеет свое мнение и отношение к тому или иному вопросу, кой выдвигается...спасибо милая))))спасибо хорошие :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
от слова нерусского "лайт". лучшие, короче  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
краткость сестра таланта,  поняла...спасибо Неюшка...спасибо ваша аватарка изумительна)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Старая маразматичка, Вы пишите сообщение. Люди их читают,оценивают по своему усмотрению. За 1 сообщение можно получить и 0,и 1,и 5 плюсиков. Они сразу плюсуются к Вашей карме(ну так назвали),а можно и -5 получить,если люди не согласны с Вашим мнением. Поэтому у всех разные цифры. :flower3:
Я не поняла. Получается , если сообщение получило +5, то дальнейшие плюсы
не  прибавляются? Никогда не задумывалась

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Старая маразматичка, за баллы кармы можно покупать подарки и дарить тем, кто по душе :flower3:на форуме

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не всегда отношение именно к комментариям...иногда просто к человеку...
Если не по нраву...то могут минусовать и не читая...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не поняла. Получается , если сообщение получило +5, то дальнейшие плюсыо
не  прибавляются? Никогда не задумывалась
Почему...Прибавляются...Сколько поставят столько и прибавится...
Хоть 100...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Старая маразматичка, Спасибо, что подняли этот вопрос. Мне тоже было интересно, что это такое- эти цифры. Ничего в них не понимаю.  :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.