Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 4. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Ирина Александровна: «Валере Блюменкранцу нужна была только прописка!»  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16
Долгое время экс-участница «ДОМа-2» Ирина Александровна хранила тайну. В то время, когда семья Валеры и Таты Блюменкранц только зарождалась, она стала свидетелем того, как молодой человек без камер заявил, что «ищет» прописку в столице.
«Когда-то я приходила на ток-шоу в качестве эксперта, и они начинали только встречаться. Тогда у нас с Валерой состоялся разговор, и я спросила о его отношениях. Он ответил, что с Татой, так как ему нужна прописка, а у нее уже была квартира. Меня поразило, что он говорил такие слова малознакомой женщине», — рассказала Ирина Александровна.

Ирина Александровна до сих пор с ужасом вспоминает слова мужчины. Она не понимает, как можно быть таким циничным. Сейчас телебабушка уверена, что Валера никогда вовсе и не любил свою супругу Тату, поэтому спасать им что-то бессмысленно.

Стоит отметить, что на проекте Тата сама не раз говорила о неких подозрениях в сторону мужа. У нее были мысли о том, что Валера был с ней ради собственной выгоды, а женился на ней только из-за ее беременности.
«Если со стороны Таты есть желание, то со стороны Валеры — нет, — делится бывшая участница. — К сожалению, на проекте некоторые мальчики так и устраивают свою судьбу: находят богатых девочек, а они потом беременеют».

Напомним, что в семье Ирины Александровны была похожая ситуация, ее дочь Рита Марсо также переживала расставание с мужем Женей Кузиным. И тогда он, как и Валера строил новые отношения на глазах у всей страны.
«Теперь Тате придется начать новую жизнь. Она очень уверенная в себе девушка… Хоть ей сейчас больно, она все переживет: встанет и пойдет дальше. Я не знаю, как будет у Валеры, но у нее все будет хорошо», — поддержала Ирина Агибалова Тату Блюменкранц.

За свою жизнь мама Риты Марсо заметила, что не все люди умеют любить, и зачастую очень сложно найти хорошего человека. Ирина Александровна советует Тате уехать к маме в Воронеж вместе с дочкой, и там пережить этот непростой период. Ведь так, как семья, ее не поддержит никто.
«Хочешь отомстить мужу — стань счастливой. Вот Рита начала же все сначала, и у нее получится. Думаю, Женя немного помучился… Тогда я тоже думала, что он не любил ее, может, я и не права была», — вспоминает Ирина Агибалова.


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
То-то Татка и бунтует! Карахтер та - ишо тот! А этот мразь язык с налётом  высунул и ни кера не стыдно, что бухал, показывать! Да, не любил он никогда, просто терпел для своей выгоды... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой , да такая краса влегкую найдет богатого, доброго , красивого жениха - сироту из детдома.  :shock: кто бы только. сомневался.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
Я помню как Блюм на лобном, узнав о беременности, сказал: "Теперь я, как порядочный, обязан жениться на Тате". Если бы она не забеременела, они давно бы разбежались, всё дело к тому и шло.
А за прописку не только Валерик готов жениться, основоположником стал Пынзарь,  Трегубенко, Купин собрался в ноябре свадьбу играть (на сколько месяцев семейной жизни хватит после выхода за ворота? Да ещё с такой тёщей под боком, которая собралась с ними жить.:xixixi:).

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86822
«Когда-то я приходила на ток-шоу в качестве эксперта, и они начинали только встречаться. Тогда у нас с Валерой состоялся разговор, и я спросила о его отношениях. Он ответил, что с Татой, так как ему нужна прописка, а у нее уже была квартира.
Ну,и куда же эта квартира делась???? У ИА-шки тоже мозга,как у рыбки...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144789
боюсь представить, как майка после развода будет выглядеть

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
боюсь представить, как майка после развода будет выглядеть
Так же - те же губы! И скулы вдобавок... :gigigi: :laughy:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Наверное речь все таки идет о гражданстве. Сейчас прописки не значит ничего. Не в СССР живем. Сейчас регистрация по месту жительства никаких прав  не дает


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
" Ирина Александровна советует Тате уехать к маме в Воронеж вместе с дочкой, и там пережить этот непростой период".
 :gigigi:  :lol: Сейчас, разбежалась! Теперь душевные терзания Таточки сможет успокоить только призовая квартира в Москве.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Стесняюсь спросить,а кому Татико нужна в Воронеже ? Там у них имеется квартира ?

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Им там всем нужна прописка! А многим и гражданство :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, АгиЖабиха была, есть и всегда будет дурой...  :durdom: Хотя у дамочки боХатая фантазия...  :facepalm: :durdom:
У Абрамсон и ее мамаши Дристановны где-то есть жилплощадь, чтобы хитровыдуманный бакинский еврей, проживающий в Одессе и не имеющий российского гражданства, пытался у них заякориться...  :laughy:
В столице Блюмы с Кранцами снимали угол, по его словам за пиСят штук у месяц...  :laughy:
И где он прописаться стремиться?! Ну, разве только в еврейском центре, где он с Толиком Хаузерманом или как его там, от голода спасались?!  :durdom:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 19:42 от Kot_Baun »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Татке сейчАс нужна квартира :xixixi: ... кричала Блюму на острове - уйди-с проекта-дай-мне-спокойно-выиграть-квартиру :blink: Похоже, инфа то о её переписке(обещании что они выиграют ЧГ правдой была :xm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну,и куда же эта квартира делась???? У ИА-шки тоже мозга,как у рыбки...
Вот именно! То Тристановне жить негде было, за проект держалась , а то вдруг и квартирка нарисовалась. А Татка навекрное озабыва, что квартирку имеет и жаловалась, что снимают за полтинник. Нет там ничего и ни у кого, какой нормальный променяет свое жилье на вонючую общагу???

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Даже читать смешно. Нет никакой прописки в России для иностранных граждан. Нет. Временная регистрация есть, прописки нет. И совсем не обязательно жениться, чтоб сделать ВР.  Агибалова в прошлом застряла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 56.