Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Ты давно бы уже была всеми забыта,даже имени бы никто не смог вспомнить...  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15



Иван Иванов
Насчет пары Купина и Давайки: абсолютно не понимаю зачем их держат на проекте?! Абсолютно не интересны , уже второй год мусолят одну и ту же тему: мама лезет в отношения🙄 это реально уже не интересно🤷‍♀️что касается Алиани: очень смешно каждый раз от нее слышать,что она всем нравится,у всех вызывает интерес и симпатию и все так и тянутся к ней,такой творческой,харизматичной и красивой🙄 послушай,Алиань🙄это не так🙄 смотрю проект давно,помню как ты пришла первый раз на проект( твою дебильную челочку я не забуду никогда) и как сидела ты в женской спальне,никому ненужная и неинтересная,и не приди тогда Гобозов и не обрати тогда внимание на тебя,ты давно бы уже была всеми забыта,даже имени бы никто не смог вспомнить🙄 так что хватит фантазировать,на хрен ты никому не сдалась🙄 с таким гнилым характером и с привычкой всегда врать ты никому на хрен не уперлась.

из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
да, видимо, уперлась кому-то. мот, бабку ждут?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да это давно не смешно даже.  :durdom: Бизнес менша Асратян секс бомба телепритона? .  :shock:
 Хомяк, имеющий хоть какое то соображение, на километр не подойдет к образине. Я не столько внешность имею в виду, сколько ее подлую натуру.
Чему она у пи*дабола Падлика  научилась, так это практически бесконтрольному   словесному поносу.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
И чем может прельщать этот горбун кривоногий с хвостом? Разве что отсутствием  матери-тёщи, да былой топостью, которая сошла на нет  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И чем может прельщать этот горбун кривоногий с хвостом? Разве что отсутствием  матери-тёщи, да былой топостью, которая сошла на нет  :hihihihi:
Может некоторые мечтают надолго зацепиться за шоу, как это в свое время провернула   Гобозасратянская клика? Так там соль( и перец) были , в основном, в ОВне и Сапле, а не Алихаме, примитивном , словно кусок ржавой арматуры на складе современной технике .


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
И ДА - если б не Гобозовы, то кто б знал Алианку. Никому не нужная была и готовая на вылет. Только благодаря им и зацепилась за проект и проявила свое говенное нутро во всей красе. За счет их и сейчас держится на слуху-плаву, поэтому сто раз замуж и сто раз развод именно с Гобозовым.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
И ДА - если б не Гобозовы, то кто б знал Алианку. Никому не нужная была и готовая на вылет. Только благодаря им и зацепилась за проект и проявила свое говенное нутро во всей красе. За счет их и сейчас держится на слуху-плаву, поэтому сто раз замуж и сто раз развод именно с Гобозовым.
Вот согласна. И сейчас её обсуждают только благодаря былым "заслугам" O:-) Сейчас бы она даже кастинг не прошла. Страшная, косноязычная, никому из парней неинтересная.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все правильно..Не знал и не помнил бы никто...Ноль  она...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все правильно..Не знал и не помнил бы никто...Ноль  она...
Не хочешь снова про нее новости приносить?  :rolleyes: в инстаграме куча фоток со смешными ворованными текстами.  :D народ матерится, угорая.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не хочешь снова про нее новости приносить?  :rolleyes: в инстаграме куча фоток со смешными ворованными текстами.  :D народ матерится, угорая.
Ты разве не знаешь..Меня же уволили ...как утверждают оппоненты..Лишили меня этого почетного труда... :xixixi: :xixixi:
Так что я и хотела бы..да не могу...  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ты разве не знаешь..Меня же уволили ...как утверждают оппоненты..Лишили меня этого почетного труда... :xixixi: :xixixi:
Так что я и хотела бы..да не могу...  :happens:

А если на общественных началах попробовать?  :rolleyes: не то Алианошку сольют с бардака на голосилке.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Ты разве не знаешь..Меня же уволили ...как утверждают оппоненты..Лишили меня этого почетного труда... :xixixi: :xixixi:
Так что я и хотела бы..да не могу...  :happens:


вот ты жадина.. Алианощко в опасности! а ты...  :D :D :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если на общественных началах попробовать?  :rolleyes: не то Алианошку сольют с бардака на голосилке.
вот ты жадина.. Алианощко в опасности! а ты...  :D :D :lasso3: :lasso3:
Не...Я ж на ставке была..даром отказываюсь... ни за ФТо...  :cool:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
Не...Я ж на ставке была..даром отказываюсь... ни за ФТо...  :cool:
Щедрая ты душа  :laughy:  - освободила дорогу страждущим за $  , карму и признание. ( O:-) в курсе, в курсе)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Щедрая ты душа  :laughy:  - освободила дорогу страждущим за $  , карму и признание. ( O:-) в курсе, в курсе)
Молодым везде у нас дорога...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 56.