Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Майка Хрипатому воды не дала...  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


После мальчишника Майя Донцова и Алексей Купин выясняли отношения. Парень обиделся на избранницу за то, что она проигнорировала его просьбу о стакане воды в тот момент, когда он катастрофически в нем нуждался. На вечеринке он немного перебрал и утром сильно пожалел о своем опрометчивом поступке, но это, безусловно, не означает, что любимая может жестоко поступать по отношению к нему.
Алексей Купин обычно поддерживает здоровый образ жизни, он занимается спортом, следит за своим питанием и не увлекается алкоголем. Ему комфортно с Романом Капаклы, придерживающимся тех же самых взглядов. Но на мальчишнике Вити Литвинова участник позволил себе нарушить свои правила
Утром после вечеринки Алексей чувствовал себя очень плохо. Но Майя Донцова вместо того, чтобы поддержать его и помочь ему как можно быстрее прийти в себя, проявила жестокосердие. Она не только не предложила помочь, но еще и набросилась на молодого человека с упреками.

Майя поставила Леше в укор то, что сама она не пила на девичнике совсем. В результате ребята серьезно разругались, так как Леша явно не в состоянии был выслушивать упреки девушки, не захотевшей даже подать ему стакан воды. Это сильно расстроило Купина, не скрывавшего обиды.
«После мальчишника у нас с Майей произошла маленькая ссора. На вечеринке я позволил себе немного выпить, хотя я уже долгое время не пью вообще. Вместо того, чтобы принести мне водички и как-то поддержать, она начала устраивать разборки и закатывать мне сцены. Мы с ней поругались», — пожаловался участник.

И хотя ссора долго не длилась, а влюбленные быстро помирились, теперь каждый сделал свой вывод о ситуации. Например, Леша понял, что алкоголь действительно вреден для организма, а Майя согласилась, что своему мужчине нужно помогать, когда он в этом нуждается.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 42.