Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Спасибо дорогие мои, добрые друзья  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Маша Круглыхина
Спасибо дорогие мои, добрые друзья за многое множество поздравлений! Вчера мы с мужем обвенчались! Это великая радость для нас! Долго же мы к этому шли через препятствия и разные искушения, но все же дошли! Многая лета всем вам и нам!МАРИЯ АДОЕВЦЕВА ВО ВТОРОЙ РАЗ ВЫШЛА ЗАМУЖ!

Экс- участница ДОМа-2 Мария Адоевцева встретила своего первого мужа Сергея Палыча на телестройке. После того, как они покинули проект, в семье появилась дочка Елизавета. В прошлом году поклонники узнали, что всеми любимая пара расстались. По словам Маши, муж ушел от нее духовно. Она тяжело переживала развод и через свою боль пришла к Богу. Многие фаловиры заподозрили девушку в том, что она попала в секту. Однако, на днях Мария раскрыла тайну «тихого» счастья: она вышла замуж! Избранником стал молодой человек по имени Михаил, у которого есть дочка от первого барка Варвара. Последнее время ее можно было заметить на фото в микроблоге Адоевцевой. Теперь Маша мама аж двоих детей и счастливая жена! «Миша, спасибо тебе за все! Теперь точно знаю, что такое «любить и любимой быть». Ты - моя крепость! Ты «тот самый-самый»! И как хорошо, что ты мой!», - не скрывает своих эмоций Мария. Сайт dom2.ru поздравляет молодых и желает семейного счастья!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 19:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Счастья на многая лета!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
У него жена от онкологии умерла  ...........


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хорошее фото ..
Венчались.Счастья молодым ! :flower3:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Просто хочется пожелать Счастья!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Молодцы! Я думала, они давно разбежались.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Молодцы! Я думала, они давно разбежались.
Так это другой! А я м не прсмотрела.
Удачи и счастья!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Счастья и здоровья, а также удачи!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
    Счастья молодым, любви и согласия на  долгие, долгие годы!   Поздравляю! :romashka05: :balloon: :salut04: :salut04: :salut04:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Она с Палычем до проекта жила, а он от неё сбёг. За ним приползла и пыталась вернуть, в итоге он снизошёл, начали лУбовь строить.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Она с Палычем до проекта жила, а он от неё сбёг. За ним приползла и пыталась вернуть, в итоге он снизошёл, начали лУбовь строить.
Любовь зла,полюбишь козла.... Слава Богу,что смогла вычеркнуть из жизни алкаша Палыча!!! Зато теперешний муж очень хорош, и видно же ,что оба счастливы и детки счастливые!!! А Палыч забыт как страшный сон,правильно ,сколько можно было его терпеть...Сам виноват!!!!Впереди у Маши   замечательная ,счастливая жизнь и пусть все сбудется ,она заслужила :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.