Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Кристина Смирнова о своем уходе с проекта  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81405
6

Кристина Смирнова:
Слишком много вопросов по поводу нас с Юрой 😌Отвечаю всем и сразу ! Да мы ушли вместе ! Юра ушёл за мной с проекта , но к сожалению это был его единственный красивый поступок в мою сторону ! Его чувства были только на словах , на деле он оказался просто треплом, как только я ухала в Петербург, Юра перестал отвечать на мои смс и вернулся к своей бывшей ! Видимо он просто хотел уйти красиво с проекта и отношения ему были нужны только на проекте ,а за периметром я была ему не нужна 🤷🏼‍♀️Сейчас я снова свободна и готова для новых отношений !👫Спасибо всем за поддержку и тёплые слова ! Но к сожалению ,мы больше не пара💔


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Очень жаль,что Юра оказался таким.Я почему-то думала,что он обыкновенный парнишка и просто не вписывается в окружение домовцев,а оказался что тоже с гнильцой...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Кто бы сомневался. Там сплошной сценарий.  O:-)


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Зато платье свадебное примерила, поиграла в невесту, как и планировалось... :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Зато платье свадебное примерила, поиграла в невесту, как и планировалось... :bnu:

Ну, некоторые хомячки еще и вЗамуж на Сейшелах сходить успевают...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 47.