Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

"Как ты могла, Алла?"  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Примадонна с семьей отдыхает на модных европейских курортах. Она отказала всем, кто хотел видеть ее на своих юбилеях или творческих вечерах. 
В годы оные в это время Пугачева пребывала на частной вилле в Юрмале. Лайма Вайкуле очень надеялась, что увидит подругу на Рижском взморье и в этот раз. Тем более, с 19 по 22 июля тут пройдет традиционный музыкальный фестиваль "Рандеву", который в прошлом году посещала Примадонна с мужем.

"Я спросила, когда она собирается быть в этом году в Юрмале, – рассказала Вайкуле. – Она сказала, что думает приехать лишь в августе. Просто они хотят для детей теплую воду, а в августе в Юрмале море особенно хорошо. У Аллы появилась альтернатива Юрмале. Хотя зря они хотят туда мотаться: там бывают холодные ветра, которые отравляют все на свете. Из-за них, может, быстрее доберутся до Рижского взморья. Я буду их ждать!"

Из-за отъезда в отпуск Пугачева ответила отказом многим коллегам. Например, Александр Домогаров позвал певицу на свой юбилейный творческий вечер. "Я получил очень милое послание от Аллы Борисовны Пугачевой, правда, ее не будет, она с детьми уехала в отпуск", – пояснил актер театра "Ленком".

Не будет артистки и на концерте-трибьюте Григория Лепса в "Олимпийском" 16 июля, хотя ее, как говорят, приглашали в любом качестве – зрителя ли, участника ли. Друзья в ужасе от того, как надолго Пугачева покинула Москву. "Как ты могла, Алла?" – с юмором говорят о выходке звезды коллеги.

Ближайшее публичное появление артистки запланировано только на 10 ноября, когда Пугачева будет петь в столичном СК "Олимпийский" на 50-летии Леонида Агутина. "Я решил собрать на сцене три десятка очень знаменитых, серьезных, мощных артистов – своих друзей, – рассказал он. – Среди них – Шнуров, Баста, Маршал, Пресняков и, конечно, Алла Борисовна". Агутин пояснил, что Пугачева представляла его на своих "Рождественских встречах". А в 2014-м на "Новой волне" в Юрмале Леонид исполнил песню "Три желания" во время творческого вечера Примадонны уже на правах мэтра.



Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да баба Алла даже в роли свадебного генерала не тянет, оставили бы уже её в покое  :bnu:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
На Кипр что- ли улетели?


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Может Бузова её заменить сможет?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 41.