Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Помогите советом, пожалуйста.  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
      Я тоже думаю, надо камеры смотреть и заявление писать в полицию. 100% украли. Поговорите с мужем, но по-хорошему. Такие деньги наличкой категорически не следует носить по магазинам. Сейчас везде можно рассчитаться картой. Только пусть карту держит во внутреннем кармане и пин вводит не на всех глазеющих. Очень-очень сочувствую. Заявление пишите.
с внуреннего кармана тоже технично вороют. Все воры знают где находятся камеры.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Сочувствую,но боюсь что ситуация патовая.
Очень жаль :( :( :(

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
с внуреннего кармана тоже технично вороют. Все воры знают где находятся камеры.
  Карта не наличка. Не очень лакомый кусок. И блокируется махом.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Gala2603, искренне сочувствую, но боюсь, что это невозвратная потеря. Как говорят, спасибо, что деньгами... Не кручиньтесь, сколько убыло, столько и прибудет, будем на это надеяться. А в полицию всё равно заявление напишите.  :flower3:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Не кручиньтесь, сколько убыло, столько и прибудет, будем на это надеяться. А в полицию всё равно заявление напишите.  :flower3:
Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3: Надеюсь, прибудет больше. Нужно же будет чем-то отдавать кредит с процентами.....


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Очень сочувствую...
Если карманник-вряд ли найдут...
У нас воровали по крупному...однажды таксист уехал с нашими документами и деньгами в Москве... (слава богу друзья хорошие помогли с документами и деньгами )
Но свои документы восстанавливали потом полгода...
Да и много всего было...ничо...выжили...
Пусть лучше деньгами возьмут...и все останутся живы и здоровы..,
Не отчаивайтесь..,жизнь -она такая штука.., :happens:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Gala2603,   сочувствую,сумма не маленькая  :( в любом случае,пишите заявление в полицию .правильно выше писали,сейчас камеры почти везде,может найдут.это пройдет,берегите нервы  :lasso: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Gala2603, плачь не плачь, деньги от этого не вернуться. Странно, что Вы сразу не обратились в полицию.
Но ещё не поздно, поэтому пишите заявление обязательно. По камерам в магазине будет видно сами обронили или кто вытащил деньги.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 Обидная ситуация..
 Остаётся только надеятся что мир не без добрых людей, может и вернут.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В строительных  магазинах  как Леруа, воруют  безбожно. У знакомой муж прораб  приехал  закупаться, уехал  без кошелька  и 150 тысяч.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Gala2603, жаль, что такая неприятность случилась. Но это не самая страшная вещь которая может приключиться. Согласна с советами написать заяву. Это однозначнно не помешает!
 А вот в банк пока не торопитесь. Вы сказали что работаете и муж работает. Поговорите с руководством, можте есть возможность на работе оформить типа беспроцентного займа с регулярной выплатой из ЗП. Я знаю, многие работодатели идут навстречу своим работникам в сложных финансовых ситуациях. Если есть такая возможность - воспользуйтесь . Это лучьше, чем платить бешенные % банку.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Забыть, конечно, хочется, но не получается. Я долго надеялась, что муж улыбнётся и скажет, что пошутил, но увы.... Сейчас время такое неподходящее. Я только из отпуска и на больничный. Муж только в отпуск пошёл. Короче, завтра пойду становиться чертовски богатой в банк. Печалька.....
Поверьте, это не самое худшее.  У меня хуже было. А не так давно ещё  и обворовали. Очень Вам сочувствую.
Дай бог всё наладится)))

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Та чтоб они теми дЕньгами подавились. А если серьёзно. Попробуйте " посбивать сметану лапками" , заявление надо написать и доооолго сидеть и разглядывать записи видеонаблюдения. Самим, а лучше в компании видеоинженера с места потери, который знает, какая камера куда глядит. Если "ворик", то может и не попал на камеры, но возможен ещё вариант, что просто потерял, а кто- то нашёл. Вот тогда, нашедший обязан был сдать находку к милицию и можно попробовать на него надавить. Удачи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.