Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Помогите советом, пожалуйста.  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
30
Не знаю, с чего начать, поэтому начну с главного. Муж потерял деньги. 80тыс. Это как бы моя зарплата за несколько месяцев, т.е. сумма для нас огромная. Всё банально, был в строительном магазине, что-то купил. Вышел, по пути деньги вроде клал в сумку. Всё. Их нет.
Что делать, ума не приложу? Есть ли шанс найти как-нибудь? Короче, плАчу я со вчерашнего вечера.... 
З.Ы.: деньги были заказчика(((((


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Очень сочувствую!!! Но, если чстно, то вряд ли найдутся... заяву в полицию всё таки напишите и наверно придется вам брать кредит..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Муж однажды забыл кейс в корзине для покупок. Вниз положил и забыл, поздно уже было, уставший. Там были рабочие деньги, много. Конечно, ничего не нашли,  хотя спохватились быстро. Выплачивали.
Как говорят в народе, спасибо,Боже, что взял деньгами.  В бога не верю, но потеря денег не самая страшная потеря, хоть какое то утешение
Gala2603,  сочуствую искренне, но вариантов не вижу(((


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
написать заявление в любом случае, в магазинах есть камеры, возможно имеет смысл посмотреть :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну, как Вы их найдёте? Их кто-то уже нашёл и вряд ли сделает попытку вернуть, да и каким образом?. Очень сочувствую, но остаётся только смириться, увы...


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Женя z, я понимаю, что шансов найти практически нет. Но я себя корить буду долго, если не сделаю всё возможное. Вот только что сделать можно, ума не приложу.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Gala2603,  сочувствую  :(. Но вряд ли деньги можно вернуть. Даже если вдруг на камеру магазина момент кражи попал, как вора искать...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как говорят в народе, спасибо,Боже, что взял деньгами.


Как говорят в народе, спасибо, Боже, что взял деньгами. - вот это точно, всегда так думаю при какой либо потере! :flower3: :lasso:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Короче, плАчу я со вчерашнего вечера.... 
Не плачьте. Не надо. Забудьте уже про эти деньги. Значит, Вы откупились от более большей беды.  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Женя z, я понимаю, что шансов найти практически нет. Но я себя корить буду долго, если не сделаю всё возможное. Вот только что сделать можно, ума не приложу.
Заявление в милицию написать и надеяться на чудо, увы...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сейчас отслеживается каждый наш шаг. Немного не в тему, но случай внушает оптимизм Недавно одну нашу знакомую развели на деньги известным способом, про который все знают и все равно некоторые попадаются. Позвонили, сказали, что у сына проблемы, нужно 70000, она сначала отдала, потом только позвонила родственникам и сыну. Написала заявление в полицию, никто ничего хорошего не ожидал...нашли  через неделю.
Так что писать заявление надо в любом случае
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 18:29 от МилкаЯ »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Gala2603,  сочувствую  :(. Но вряд ли деньги можно вернуть. Даже если вдруг на камеру магазина момент кражи попал, как вора искать...
Если на камеру вор попал, то есть шанс... в полиции карманников многих в лицо знают.... вот только деньги вряд ли вернут...

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Не нужно никогда показывать сколько денег в кошельке. Тем более если  много людей на кассе. Сколько об этом сказано и написано. Надеюсь что найдутся.  :love005:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Не плачьте. Не надо. Забудьте уже про эти деньги. Значит, Вы откупились от более большей беды.  :flower3:
Забыть, конечно, хочется, но не получается. Я долго надеялась, что муж улыбнётся и скажет, что пошутил, но увы.... Сейчас время такое неподходящее. Я только из отпуска и на больничный. Муж только в отпуск пошёл. Короче, завтра пойду становиться чертовски богатой в банк. Печалька.....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Можно сходить в магазин и спросить. Есть ещё честные люди. У нас знакомая оставила кошелёк с зарплатой в магазине на подставке для сумок. Хватилась уже около квартиры, когда ключи доставала. Побежала назад, с улыбкой вернули, ничего не пропало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.