Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Герман Стерлигов. Благодарить надо власти российские.  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
нужно,это очистка леса,по грибы ездили летом того года,ужас что творилось O:-),в чистых груздяных лесах было захламлено
Дак конечно нужно. Мы за малиной лесной ходили,чуть ноги все не переломали.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дак конечно нужно. Мы за малиной лесной ходили,чуть ноги все не переломали.
круто,у вас малина есть,а я в этом году белые нашла у нас,никогда раньше не находила,только подосиновики,подберёзовики и груздочки :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
потому что многие злоупотребляют-втихоря нарубят деляну, через пару недель вывозят, типа само так лежало.
Видимо их пресекают, у нас как-то было ООО штрафовали за такое, вывоз-типа сруб не свежий и не нарушает, типа само упало
Ну так это когда много и когда видят  :xixixi: А мы могли через свой забор перелезть и ты в лесу. Дерево спилил,через забор перетащил,и ты дома  :happens: Никто,ничего не видел  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
круто,у вас малина есть,а я в этом году белые нашла у нас,никогда раньше не находила,только подосиновики,подберёзовики и груздочки :flower3: :flower3: :flower3:
Есть. Огромные малинники. Малина вкуснющая,с садовой даже рядом не стояла  :bnu:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Есть. Огромные малинники. Малина вкуснющая,с садовой даже рядом не стояла  :bnu:
завидую,единственная ягода,которую я полюбляю :wub:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
завидую,единственная ягода,которую я полюбляю :wub:
Я каждое лето проводила у бабушки в деревне,так скучаю по тем временам. Утром встанем,в лес уйдём,возвращаемся с полными корзинами грибов и ягод. Красота.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я каждое лето проводила у бабушки в деревне,так скучаю по тем временам. Утром встанем,в лес уйдём,возвращаемся с полными корзинами грибов и ягод. Красота.
а я выросла в селе,речка,печоная картошка,грибы,ягоды......но и вкалывали мы знатно,у меня родители хозяйственные,пчёлы,3 огорода,скотина ,птица,но как было здорово,дослужит муж и вернёмся к пенсии туда,заведу 3 котов и беседку построим с самоваром :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
а я выросла в селе,речка,печоная картошка,грибы,ягоды......но и вкалывали мы знатно,у меня родители хозяйственные,пчёлы,3 огорода,скотина ,птица,но как было здорово,дослужит муж и вернёмся к пенсии туда,заведу 3 котов и беседку построим с самоваром:wub:
Я тоже хочу в деревню. Очень-очень. Старею наверное  :xixixi: Так надоела эта суета.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я тоже хочу в деревню. Очень-очень. Старею наверное  :xixixi: Так надоела эта суета.
ага.....мы переехали из миллионного Челябинска в тихий Чебаркуль,когда муж решил пойти служить,мне здесь нравится,хотя с работой напряг,устроилась в Пеплос,шить научилась,тоже неплохо,а озёра какие.......люблю размеренную жизнь,я интровертна,это по мне

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я тоже хочу в деревню. Очень-очень. Старею наверное  :xixixi: Так надоела эта суета.
И я. Я тоже с Урала  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И я. Я тоже с Урала  :xixixi:
На Урале самые лучшие леса  O:-) И поля и луга и деревни  :bnu:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На Урале самые лучшие леса  O:-) И поля и луга и деревни  :bnu:
это да.  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
ага.....мы переехали из миллионного Челябинска в тихий Чебаркуль,когда муж решил пойти служить,мне здесь нравится,хотя с работой напряг,устроилась в Пеплос,шить научилась,тоже неплохо,а озёра какие.......люблю размеренную жизнь,я интровертна,это по мне
:lasso: А реки....эх.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На Урале самые лучшие леса  O:-) И поля и луга и деревни  :bnu:
но сейчас я в Заполярье. Тоже богатейшие леса, болота. Черника, голубика, брусника, морошка, клюква. Навалом. Грибов хоть попой....
Но хочу на Урал  :isterika: но пока никак  :(
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2433
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 57.