Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Кто заберёт квартиру: Савкина или Рапунцель?  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


Осенью в доме 2 стартует самый щедрый конкурс года, где главным призом станет квартира в Москве. Узнав о таком раскладе, многие участники уже продумываются свою стратегию, как овладеть недвижимостью в столице России, но уже можно выделить главных фаворитов нового соревнования.

Как вы уже поняли из заголовка, основная борьба развернётся между родными сёстрами Алёной Савкиной и Ольгой Рапунцель. Именно две родные сестры, всю жизнь прожившие бок о бок во Владивостоке, теперь являются главными соперниками за ключи от апартаментов.

Две сестры: Алёна Савкина и Ольга Рапунцель.

Так у кого же больше шансов на выигрыш "однушки" в Москве, кто главный фаворит - Алёна или Ольга? Давайте разбираться. Начнём с Савкиной и перечислим её преимущества перед родной сестрой:

1) Преимущество первое. Савкина на данный момент лидирует во всех опросах зрителей дома 2, которые проводятся в социальных сетях. Именно её пользователи выбирают в качестве наиболее достойной участницы за титул Человек года.

2) Во-вторых Алёна беременна, а это очень важный фактор в борьбе с другими участницами. Беременность всегда положительно влияла на любовь телезрителей к конкурсантам.

3) В-третьих Савкина одинока. Бессердечный Яббаров строит любовь с Ритой Ларченко на глазах своей беременной подруги, что вызывает неимоверную жалость в глазах зрителей дома 2. Люди готовы отправлять СМС пачками, чтобы поддержать брошенную беременную участницу.

Ну а что у Ольги Рапунцель? Какие у неё преимущества? Давайте рассмотрим старшую из двух сестёр:

1) Главный козырь Рапунцель - это, безусловно, ребёнок. Маленькая Василиса уже успела влюбить в себя многих зрителей, которые готовы отдать голоса за семейства только за её появление в кадре.

2) Образцовая семья. Возможно, за периметром, Ольга со своим мужем Димой Дмитренко ссорятся намного чаще, но, по крайней мере на камеру стараются создать образ идеальной семьи.

3) Жалость. Если Савкина, как мы уже отметили, вызывает жалость изменами Яббарова, то Рапунцель пытается всем доказать, что её мать Татьяна Владимировна больше любит именно младшую дочь и не заботится о внучке Василисе.

Более того, Рапунцель рассказала душераздирающую историю, как в детстве всё внимание матери было приковано к Савкиной, а она была лишней в семье и пришлось в подростковом возрасте уйти из дома, чтобы зарабатывать на жизнь.

Подведём итог. Шансы на выигрыш квартиры есть у обеих сестёр и довольно неплохие. Но всё-таки главный фаворит Алёна Савкина, она не просто беременна, а брошена на произвол судьбы Яббаровым, который на её глазах строит новую любовь.

Скорее всего, именно Алёне удастся получить заветные ключи от московской квартиры. Ну, а Рапунцель придётся приходить на новоселье и сквозь зубы поздравлять родную сестру с обретением столь нужной жилплощади.

Однако, многие зрители в принципе не согласны, что именно семья Рапунцель разыграет между собой квартиру в Москве. Ставьте палец вверх, если согласны, что они обе не достойны такого "жирного" приза.

из сети


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Если решают не зрители эфиров ,то ,никто из них ! Кого Бузиха назначит победителем ,тот и будет !  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Фиг им!!! Обеим!!!  :fuck: :fuck: :fuck:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Кто угодно , но только не они! :opponents:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
Кого Бузиха назначит победителем ,тот и будет ! 
Бузиха!!! :laughy: :laughy: :laughy: Да она - младший подползающий,её желание ничего не значит. :D Все решают  кукловоды,а не марионетки...


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Африке вручат и....проводят за оградку - засиделась струйная! :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Бузиха!!! :laughy: :laughy: :laughy: Да она - младший подползающий,её желание ничего не значит. :D Все решают  кукловоды,а не марионетки...
Зая моя !  :kiss04: А ты уверена ,что не Бузиха руководит главным кукловодом ? Я вот нет ! Может уже выкупила проект с потрохами ,потому так нагло себя ведёт на канале ТНТ ? Всё ей позволено...я так решила ..я хочу .чтобы он (она ) покинул(а) проект ...и уходят (остаются ) только по её желанию ...так ,что Бузиха .далеко не марионетка !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
..я так решила ..я хочу .чтобы он (она ) покинул(а) проект ...и уходят (остаются ) только по её желанию ...
Это просто у неё мания величия-МЫ! Николай 2!!  так же она уверена-что ВСЕ в неё влюблены, что ВСЯ страна поёт её песни, что она самая умная и успешная!  :happens: Ну бывает такое у больных!!  :happens: O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228234
Зая моя !  :kiss04: А ты уверена ,что не Бузиха руководит главным кукловодом ? Я вот нет ! Может уже выкупила проект с потрохами ,потому так нагло себя ведёт на канале ТНТ ? Всё ей позволено...я так решила ..я хочу .чтобы он (она ) покинул(а) проект ...и уходят (остаются ) только по её желанию ...так ,что Бузиха .далеко не марионетка !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Вот и мне так кажется O:-) O:-) O:-) Все остальные ведущие уже пикнуть против Бузовой не могут. O:-)
Мне кажется либо Сявкина либо Африкантова.
И по каким это опросам Сявкина лидирует? :(

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Сявкина еще не родила. Ей торопиться некуда. Декрет, до года на дурке ее и мамку- няньку держать будут. Претендентами на этот ЧГ были Блюмы. А сейчас и подавно. Бездомная, брошенная мужем Татка. Но ее поведение настолько непредсказуемо, неизвестно досидит ли до конца ЧГ. А Рапе с Тоисем ничего не светит. При любом раскладе.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Я ни за кого, бренданутая на всю жизнь не должна быть победителем (на мой взгляд). Но мне кажется, что она все-таки победит, иначе проект от нее никогда не сможет избавиться, придумает, как и раньше, что любимый муж с ноги ее выставляет за порог съемной квартиры и вся она такая несчастная, придется ее возвращать для участия в новом конкурсе. Она ведь пока своего не добьется, не отстанет. Да и как Москва без нее!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Зая моя !  :kiss04: А ты уверена ,что не Бузиха руководит главным кукловодом ? Я вот нет ! Может уже выкупила проект с потрохами ,потому так нагло себя ведёт на канале ТНТ ? Всё ей позволено...я так решила ..я хочу .чтобы он (она ) покинул(а) проект ...и уходят (остаются ) только по её желанию ...так ,что Бузиха .далеко не марионетка !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
O:-) O:-) O:-) Кадоня явно подлизывается к Бузовой, Бородина с трудом сдерживается, чтобы не вцепиться в накладную шевелюру Олечки, но терпит. А Олечка опять же явно торжествует победу

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Вот и мне так кажется O:-) O:-) O:-) Все остальные ведущие уже пикнуть против Бузовой не могут. O:-)Мне кажется либо Сявкина либо Африкантова.И по каким это опросам Сявкина лидирует? :(
Galina N.:flower3: мне бы тоже хотелось взглянуть на эти опросники. :laughy:  В любой теме про Сявкину одни негативные комментарии ( не только у нас).
Неужели орги решили ей отдать квартиру? У неё же есть своя, которую ей папа подарил.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 12:32 от мишаня »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Неужели орги решили ей отдать квартиру? У неё же есть своя, которую ей папа подарил.
Не будет Сявка победителем, зуб даю (почти предпоследний :hihihihi:) Это тактика, нервную беремчатую изолировали фактически, ее не тревожат, если только она сама не заведется, а все спектакли впереди только с "кормящей" матерью, отработает и получит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.