Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Эксперт Александра Рашель обвинила программу "На самом деле" в нечистоплотности  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12


Частая гостья различных российских ток-шоу, телевизионный эксперт Александра Рашель обвинила программу "На самом деле" на "Первом канале" в нечистоплотности и подлоге. По словам женщины, никогда не берущей деньги за свое участие в программах, она прилетела в Москву из Израиля специально для того, чтобы принять участие в передаче, однако в итоге съемки были сорваны из-за разразившегося скандала.



Как рассказала Александра изданию "Дни.ру", на шоу "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым готовился к выходу выпуск под названием "Наши в Лондоне", главной героиней которого должна была стать Мариника Смирнова, на которую у Рашель есть "грязный компромат".

"Редактор Шамиль вынимал мне душу звонками, умолял быть на записи, сильно и долго уговаривал? мол, приезжайте, мы все оплатим. Я очень неохотно согласилась на это - после пластической операции не очень хотелось ехать из 15 тепла в мороз и сугробы. Но поехала, о чем в итоге очень сильно потом пожалела. За 80 тысяч купила билет в бизнес-класс рейса Тель-Авив - Москва. А в аэропорту меня никто не встретил", - сказала она.

На съемках Александру "поместили в маленькую гримерку", где держали четыре часа "без воды и еды". Как оказалось, все это время редакторы работали с героиней выпуска - Мариникой, прилетевшей из Великобритании в Россию за счет программы и поселившейся в роскошной гостинице. Однако, осознав, что ее хотят выставить на посмешище на всю страну, женщина отказалась от съемки и впервые за всю историю программы героиня не вышла в эфир.

"Скандал был дикий! Она просто всех "кинула"! И вернулась домой, потому что редакторы ее просто запугали - очень непрофессионально работали. Хотя Мариника должна была получить около 400 тысяч рублей. А раз главная героиня в студию не пришла, то и съемку отменили", - сказала Рашель.

Александра отметила, что Мариника отправилась в Англию за деньги программы, тогда как самой Рашель никто так и не оплатил дорогу.

"Редактор Шамиль просто перестал выходить на связь. "Ситуация крайне непростая, и я думаю, как из нее выйти", - написал он мне. Прошло шесть дней. И это при том, что в программе платят всем участникам, куда менее известным, чем я. Я же попросила оплатить мне только проезд. Я в диком гневе от этой ситуации — это просто удар под дых!" - негодует она.

В конце беседы телевизионный эксперт назвала шоу "На самом деле" постановкой и спектаклем, где "все высасывают из пальца".


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ага... даже комментировать нет желания... та же грязь, как и в Малаховской передачке "Муть говорят", только декорации другие (полиграфолог, который раньше на Дурке пургу гнал, психолог-физиогномист (тетка) или кто она там) и куча цирковых-подставных...
Сегодня в передачке срались КаКо и ЮлКо из-за горского осла орла Салимбекова, который, типа, потрахивал КаКо...  :laughy:
В экспертах - сушеная урючина одна из систер-Зайцевых, а потом появился Тигра собственной персоной доказывать-опровергать, а в конце их (КаЛес) старший брат... и он их примирил... кАроче, ведро помоев, труд, май, мир и жвачка... жвачка была преподнесена телезрителям на первой кнопке...  :shock:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Kot_Baun, Привет, дорогой! :flower3: :flower3: :flower3:
И не говори - такое позорищще стало виизде! Я давно не смотрю такие программы - противно,
боюсь - вытошнит! Жду тока одного - када закроют этот срам?! Рвут и рвут бабло  любой ценой...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Какая программа - такой и ведущий! На Шепелева столько было позорного сказано в связи с этой программой, а воз и ныне там


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.