Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Колючки,посоветуйте!  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Он рядом совсем. Там есть программа для малышей, кстати.
Решайтесь, устройте детям дополнительный праздник!

В любом случае - хорошегоаам всем отдыха!
спасибо :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Планетарий в другом месте.Езжай именно в зоопарк,там без пересадок.И в зоопарке им больше понравится.
Если погода не подведет и дети будут себя чувствовать хорошо,я наверно поеду. Но не буду загадывать :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ну если ребенок хочет... Понимаю, что время другое, но в " моем детстве" мы тоже с мамой в Москве зависли , и она меня повезла в зоопарк, устать там дитю невозможно, только энергией ещё подзарядиться. Другое дело, что как маленькая дорогу туда -обратно осилит.
Они привыкшие к дороге. С рождения .. :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76604
  • Карма: 285496
Слова моего мужа :flower3: :flower3: :flower3:
Поверьте северянке с множеством  перелетов  с детьми. Одной очень тяжело. И для детей нагрузка нешуточная. Лучше 10 часов с спокойной обстановке. Кусаке говорить легко. Она из дома гулять выходила, а не проездом, после многочасового перелета и еще один впереди. 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот тоже думаю... Нас на Алтай зовут, дорога нам уже знакома...но выдержит ли моя Лёлька три дня в машине в детском кресле...1000км. для неё давно уже норм. , но это одним днём...а там три!  :neponimay:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Колючки,спасибо всем за участие,советы.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Поверьте северянке с множеством  перелетов  с детьми. Одной очень тяжело. И для детей нагрузка нешуточная. Лучше 10 часов с спокойной обстановке. Кусаке говорить легко. Она из дома гулять выходила, а не проездом, после многочасового перелета и еще один впереди. 
Да,тут Вы правы. У нас первый рейс в 7.50,по Москве значит 5.50.. три с половиной часа в пути..,а до этого еще час до аэропорта ехать.. я подумаю,конечно.. посмотрим как и что. Спасибо большое  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Детки еще малы, устанут. Если решитесь -зоопарк ближе. Там и погулять,  и перекусить можно. Хорошего перелета. :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Детки еще малы, устанут. Если решитесь -зоопарк ближе. Там и погулять,  и перекусить можно. Хорошего перелета. :flower3:
Спасибо :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Город то я знаю более или менее,жила там почти три года когда училась,но давно это было))) Да,с детьми боюсь че то, :flower3:
Аечка добрый день . Была в похожей ситуации , правда без детей , это конечно существенная разница . Летела в командировку , 8 часов пересадка в Москве . Нас правда встретил товарищ и покатал по Столице , погуляли по Красной Площади... Но пока этот план не был согласован я тоже наводила справки , как лучше и на чем лучше выехать в город . Все однозначно говорили о аэроэкспрессе. Муж соседки работает таксистом в Москве , сказал что не дай бог авария или что , застрянем в пробке . 10 часов в аэропорту очень долго, но если дети маленькие , то и выезжать страшновато .... Мои балованные , не знаю...😀, но скорее всего решилась бы ... в аэропорту с ума бы сошла и дети намаялись бы

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Я с детками всегда в таких случаях в город еду, аэропорт не самое интересное место для детей, да и надоест этот авиавокзал за 10 часов. Аэроэкспресс хороший вариант. Но все это при условии, что дети хорошо переносят все эти переезды, конечно.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Хотелось Москву детям показать,но даже не знаю как быть)) :flower3:
Вы не последний раз в Москве, еще успеете деткам показать  Белокаменную.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Аечка... :flower3:. :lasso:..Аэроэкспресс-самый идеальный вариант,без пробок и точно по времени...Метро тоже не бойся-народу конечно много будет,но не чего не поделаешь...На зоопарк вы не менее 5-ти часов угрохаете-малыш сможет выдержать???...Планетарий-мне тоже кажется рановато...Океонариум конечно идеален бы был-но далековато получается...Жалко,что времени у вас совсем мало...Яндекс-такси-тоже вещь не надёжная,работают все кому не попадя по этому приложению-но не у всех номера с разрешением по выделенке ехать(так что не рискуй с ними)...Может на ВДНХ вам съездить???...Там и посмотреть есть на что,и детей развлечь можно,и от метро не далеко...Что-то я тоже растерялась...Обидно быть в Москве и не посмотреть нечего... :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Детки еще малы, устанут. Если решитесь -зоопарк ближе. Там и погулять,  и перекусить можно. Хорошего перелета. :flower3:
В зоопарке как раз перекусить и не где(ну не считая мороженого и булок на входе)...всё за территорией находится к сожалению... :(

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Айка, я бы с двумями детьми, да еще малыми, да еще и супружник советует, да есть комфортное место для отдыха.. Я бы не рисковала, мало ли чего?!?
Лучше потом все вместе Москву посетите и побываете где Вам хочется! Не стоит, не рискуйте  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.