Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Колючки,посоветуйте!  (Прочитано 4046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Есть еще вариант -не в Москву, а в Домодедово,в сам городок.. но что там смотреть,я не знаю. Разве что в детский клуб,но мои это все видели много раз.. А куда именно пойти в Москве?
Там делать нечего.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аичка,я не поняла когда ты в Москве будешь,если в будние дни это одно,если в выходные это другое.В выходные пробок по Москве меньше.Насчет такси ,есть женское такси совсем безопасное.Розовое,там за рулем только женщины.тел 8 495 940 76 76,был,но я вызывала давно мог измениться.От Домодево ходят поезда до Павелецкой без остановок называются экспрессы.Они безопасные,Павелецкая это почти центр,а оттуда на метро до Краснопресненской по кольцу.Там зоопарк.Ну а стоит ли ехать одной с 2 мя детьми,ты можешь только сама решить.
22е июня. Рабочий день. У меня и родственники там живут,но я их тревожить не хочу,будний день,все на работе,учебе.... Мой мальчик зоопарком бредит)))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40803
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163083
Там делать нечего.
Это верно!!!!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
не, ну 10 часов сидеть  - многовато...Я за вариант Собаки-Кусаки..ну или такси...А дети какого возраста?
Детям почти 4 и почти 6  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Айка, ничего страшного! Я в зоо моталась с двумя на метро - одна в коляске (год и 4 месяца), второй около пяти, на ВДНХ вообще с пятимесячной медочью в рюкзаке, страршей четырех не было. А с деть целый день пусть даже в благоустроенной комнате... да ну! Когда Москва недалеко.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айечка, отпуск-как здорово!!!!! :flower3: Насоветовали правильно, если в центр, то-экспресс и метро, быстро и без пробок!  Билет на экспресс в прошлом году стоил 400р, в этом незнаю, мог подорожать.  Удачной поездки и приятного отдыха!!!!!  :flower3:
А, забыла, если в зоопарк, обязательно прежде глянь на их сайте, чтоб не попать на ремонт или санитарный день !  :flower3:
Спасибо :flower3: :flower3: обязательно посмотрю,если решусь поехать

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я бы тоже поехала, экспрессом. В метро днем людей не очень много. Не знаю, сколько вашим детям лет, но за это время  вполне можно  осилить что-то одно - океанариум, планетарий, даже на ВДНХ на карусельках покататься. В зоопарке мы зависли на весь день :xixixi:  зависали у медведей белых, жирафов, морских котиков  и слонов :xixixi:
Спасибо. А планетарий там же,в зоопарке? Че то я о нем забыла вообще  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Детки маленькие.устанут. Перелет сам по себе нагрузка.  Москву покажете попозже.
Слова моего мужа :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка, я совсем не москвичка, чего-то дельного не посоветую.. Насколько помню, дочке всего 4? Была б на пару лет постарше.... В любом случае, желаю вам суперского летнего отдыха, море витаминов. , , солнца, позитива...да и просто - моря!  :smile: Хорошего отдыха, дорогая!  :kiss04:
Спасибо,дорогая.. даже не верится,что где то лето. У нас сегодня плюс 5,ветер,холодно :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Спасибо. А планетарий там же,в зоопарке? Че то я о нем забыла вообще  :flower3:
Он рядом совсем. Там есть программа для малышей, кстати.
Решайтесь, устройте детям дополнительный праздник!

В любом случае - хорошегоаам всем отдыха!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня в прошлом году было время пересадки в Астане. Села на автобус из аэропорта, уехала в центр, погуляла, сходила в ресторанчик, посидела в сквере и этим же автобусом вернулась. Но я была одна, с детками бы не рискнула. Счастливого отдыха!

Спасибо :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Слова моего мужа :flower3: :flower3: :flower3:
Планетарий немного в другом месте.Езжай именно в зоопарк,там без пересадок.И в зоопарке им больше понравится.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 12:32 от storna »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка:flower3: удачного отдыха!
Спасибо  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
22е июня. Рабочий день. У меня и родственники там живут,но я их тревожить не хочу,будний день,все на работе,учебе.... Мой мальчик зоопарком бредит)))
Ну если ребенок хочет... Понимаю, что время другое, но в " моем детстве" мы тоже с мамой в Москве зависли , и она меня повезла в зоопарк, устать там дитю невозможно, только энергией ещё подзарядиться. Другое дело, что как маленькая дорогу туда -обратно осилит.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не бойся.Экспресс и метро без пересадки.Смело в зоопарк можешь ехать.Коричневая ветка днем довольно свободная.
Я подумаю.. очень хочется показать,честно говоря.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.