Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Курбан Омаров пишет вопросы сам и сам себе отвечает  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

Хейтеры уверены, что Курбан Омаров пишет вопросы для рубрики "Zималогия" в Instagram сам себе и сам же на них отвечает, изображая умудрённого жизнью коуча.
Как известно, у супруга Ксении Бородиной очень много критиков. Хотя блогер ведёт множество различных проектов, собирает подписчиков, в конце концов, имеет приличный заработок на рекламе в Сети, которая недурно оплачивается и у менее популярных личностей, на фоне жены он кажется всем несостоявшимся.
Сам Омаров так не считает, поэтому решил поделиться с читателями своим жизненным опытом и завёл колонку, где рассматривает письма от фанатов и раздаёт полезные советы.
Критики, впрочем, не верят, что кому-то придёт в голову обращаться со своей бедой к такому недипломированному психологу, так что истории подписчиков приписывают перу самого Курбана.
"Хоть отписывайся, психолог от бога". "Вот всё читаю, читаю и не пойму, в какой момент-то Вы себя психотерапевтом посчитали?" "Классная семья у вас! Молодцы! Дети! Спорт! Любовь! Но с ... ли Вы считаете , что в праве учить людей, как жить? Вы гуру личностных отношений, что ли? Атас!" - жалуются на блогера в комментариях.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Вот нечем же ему заняться! Где его хваленый бизнес?!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Вот нечем же ему заняться! Где его хваленый бизнес?!
Там же где и диплом психолога, раздающего советы по инету. :laughy: :gigigi:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Да что вы ! Он на конкурс Лидеры России аж какой-то там тур прошел  :facepalm: , думаю на таблице умножения срезался  :D Совсем беспонтовый качок с одной извилиной .

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Вот нечем же ему заняться! Где его хваленый бизнес?!
У него только малая толика в чьем то там бизнесе. Короче ,получает от родственников подаяние на проживание. Все блага которыми пользуется за счет Ксюхи. Он же не дурак чтоб работать. А вдруг война,а он уставший.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Не, ну а че? Приятно поговорить с умным человеком!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.