Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Пугачева забыла надеть белье  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
6
Максим Галкин опубликовал новое фото своей 69-летней супруги Аллы Борисовны Пугачевой.
Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас проводят время вместе с детьми на Кипре, где у них недавно был построен собственный дом. Когда малыши Лиза и Гарри ложатся спать, супруги обычно гуляют по окрестностям.

Максим решил поделиться с поклонниками снимком Аллы Борисовны, сделанным на одной из таких прогулок. Фолловеры тут же обратили внимание, что Примадонна обошлась без бюстгальтера, надев легкий белый топ с глубоким декольте.
(кликните для показа/скрытия)

«И она туда же», «Не по возрасту уже — не носить лифчик», «Мы все понимаем, что жарко, но о приличиях стоит помнить», — возмутились интернет-пользователи. Максим и Алла предпочли не обращать внимания на подобные комментарии.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Пипец. Кому какое собачье дело. Указявочники)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Пипец. Кому какое собачье дело. Указявочники)
Согласна, тем более и ничего так смотрится  O:-)
и похуже бывает


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3878
А, по-моему все великолепно! Молча завидую.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Да, нормально все. Ничего лишнего. На свои никак не выглядит. Стройная, не уставшая или печальная старуха. Все хорошо у неё, довольная, в кругу семьи.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
да хорошо все,где увидели что то не приличное? :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну ужас же. зачем показывать козьи дойки?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242023
липчик. липчик... :xixixi: - я вот трусов под просвечивающимися брючатами не наблюдаю... :bita:
АБ шикарна на этом фото. :flower3:


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Натуська, С чего Вы взяли,что забыла,просто не одела,молодец,хоть плечики отдохнут от бретелек.

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
а я вообще не ношу лифчик мне в нём дискомфортно зачем создавать себе не уют :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а я вообще не ношу лифчик мне в нём дискомфортно зачем создавать себе не уют :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm:

аналогично :flower3:
титьки за плечи забрасываю, крест на крест :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Натуська, С чего Вы взяли,что забыла,просто не одела,молодец,хоть плечики отдохнут от бретелек.
так ентож не я :xixixi: продала за что купила))) принесла просто статью с тем названием, что было)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
аналогично :flower3:
титьки за плечи забрасываю, крест на крест :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3:
:xixixi:
Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине

Стишок из детства :xixixi: думаю, народное творчество)))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:xixixi:
Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине

Стишок из детства :xixixi: думаю, народное творчество)))


 :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.