Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Последние новости дом 2 на сегодня  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 08:30 от RАЛЬФ »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
  :xixixi:  Держись Нарофоминск!.. и
нарофоминский р-н...Лермонтовский
бульдозер надвигается  :opponents:
Мало! не покажется  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
было б любопытно посмотреть на отношение Бабаевны к бабаке после получения ключей....практически таун-хаус,может поэтому Падликовича и делегировали в лермонтовку,на предмет прощупывания почвы


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
было б любопытно посмотреть на отношение Бабаевны к бабаке после получения ключей....практически таун-хаус,может поэтому Падликовича и делегировали в лермонтовку,на предмет прощупывания почвы
Ой ржака! Будет интересно на бабку посмотреть, через полтора месяца, когда никаких ключей так и не будет!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ой ржака! Будет интересно на бабку посмотреть, через полтора месяца, когда никаких ключей так и не будет!
таки скорее всего верно,а ежли будут.....тоже будет ржака,таунхаусная....где он,где сад,где Роберт в Греции,уж так советовалась Алька по поводу виз.....облизнёт ещё бабку,имхо


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, если дом для ОВ построят и вручат ей ключи, я очень удивлюсь, прямо очень-очень! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не, если дом для ОВ построят и вручат ей ключи, я очень удивлюсь, прямо очень-очень! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а я нет,она скорее всего вложилась очень гонарарами,получит как заказчик.не даром габимот там тусил,вложения мамки проверял

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Не, если дом для ОВ построят и вручат ей ключи, я очень удивлюсь, прямо очень-очень! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А бабка- то уже пол года на чемоданах сидит. И ведь умом понимает, что ничего не будет, но желание урвать, гораздо сильнее!  :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой, нимагу! У Цыли платье с открытой спиной? Мозхов нет у жабы бородавчатой! :gigigi: :laughy:
А у этого передаста Кенки-сраного, откуль стока бохайства? Насосал, штоле, перешитый? :gigigi: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А бабка- то уже пол года на чемоданах сидит. И ведь умом понимает, что ничего не будет, но желание урвать, гораздо сильнее!  :gigigi:
стройки часто сдвигают,замораживают подрядчики,я думаю,что бабкины ключи мы таки увидим,имхо

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Скорей бы свадьба собачачья! Поржать охота! :gigigi: :laughy:
А ишо поржём - када ГОВна будет матом крыть Чхуйло
за свинарники не утеплённые и за удоПства во дворе! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Ой, нимагу! У Цыли платье с открытой спиной? Мозхов нет у жабы бородавчатой! :gigigi: :laughy:
А у этого передаста Кенки-сраного, откуль стока бохайства? Насосал, штоле, перешитый? :gigigi: :laughy:
:flower3: :xixixi: :flower3:
ОХ!  O:-)  Дуэньюшка! :kiss04:
Так, мужеская проституция, в разы!
дороже женской...  :xixixi:  У Кенки-
сраного  :D  Срака золотая... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
:flower3: :xixixi: :flower3:
ОХ!  O:-)  Дуэньюшка! :kiss04:
Так, мужеская проституция, в разы!
дороже женской...  :xixixi:  У Кенки-
сраного  :D  Срака золотая... :happens:
Привееет, Ёжик мой колючий! :flower3: :lasso3: написала бы хоть в личку мне - как ты? :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Интересно, если проект оплачивает свадьбу, потом платье у дурочки заберут? Может его в пункте проката возьмут на сутки?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Интересно, если проект оплачивает свадьбу, потом платье у дурочки заберут? Может его в пункте проката возьмут на сутки?
А то! Неужели есть дураки ей персональное платьюшко шить? Возьмут на пару часов, для съемки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 56.