Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
27
Сразу говорю: ко мне лично эта тема никакого отношения не имеет, чисто абстрактный интерес!

Итак. Дано: девочке 16 лет, девочка беременна. Например, потому, что её бейфренд старше на 3-5-7 лет. *но дурак* Или ровесник, но "так получилось", не думали о предохранении. Ситуацию можно разрулить несколькими способами:
1. Деве надрать задницу, отвести на аборт, мальчику намахать, и чтобы больше не приближался. Закрутить гайки, пусть учится!

2. Деве надрать задницу, но пусть рожает. Мама девы садится растить дитё, мальчику намахать, деве закрутить гайки, пусть учится!

3. Надирать задницу явно поздняк, пусть женятся. Парнишка по возможности обеспечивает семью (для разницы 3-5-7 лет), мама помогает, дочка переводится в экстернат, а там как пойдёт. Да, трудно, но в конце концов, за поступки надо отвечать!

Какой вариант наиболее приемлем с вашей точки зрения? Почему?
Может, есть свой вариант?




Апдейт! Мамы мальчиков, а ваше отношение к ситуации с этой стороны тоже интересно! Сама я как мама девчонок даже не подумала: а что ТОЙ маме делать? Прикинуться мёртвым сусликом или принять участие? Если мальчику отказали от дома, находить ли общий язык, или пошли они?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 23:49 от собака-кусака »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Для меня самый приемлемый вариант: деве надрать задницу, но пусть рожает. Хз как, но с ребенком либо сама сяду, либо няню найму, что скорее всего. Помогать буду максимально. Пусть учится. Пацану пусть родаки задницу дерут) женится или нет пусть решают сами, чеуж раз дите заделали) с родителями парня искала бы контакт, дабы малыш у нас теперь общий. Если коротко, детей выучить обоих, с ребенком помогать, раз уж так случилось  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
я за третий вариант если чо  O:-)
а вот случай такой знаю,там родители (учителя оба,папаша вообще завуч в школе!) свою дочь малолетнюю выгнали из дома! а потом вернули домой и заставили сделать аборт.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кто там знает как оно было бы на самом деле. Но пистон был бы вставлен всем, в том числе и себе

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
я за третий вариант если чо  O:-)
а вот случай такой знаю,там родители (учителя оба,папаша вообще завуч в школе!) свою дочь малолетнюю выгнали из дома! а потом вернули домой и заставили сделать аборт.
:shock: И это не фигура речи! Типа стыдно расписаться в своём воспитании пИдаХоХам?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Для меня самый приемлемый вариант: деве надрать задницу, но пусть рожает. Хз как, но с ребенком либо сама сяду, либо няню найму, что скорее всего. Помогать буду максимально. Пусть учится. Пацану пусть родаки задницу дерут) женится или нет пусть решают сами, чеуж раз дите заделали) с родителями парня искала бы контакт, дабы малыш у нас теперь общий. Если коротко, детей выучить обоих, с ребенком помогать, раз уж так случилось  :)8
Насчёт брака как-то не уверена, что хотела бы. Лучше внук, дочь учится, я сижу. В теории гладко, а в реале я сперва набегалась бы вволю по потолку!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
 :xixixi: :xixixi: тема грит не моя :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
:shock: И это не фигура речи! Типа стыдно расписаться в своём воспитании пИдаХоХам?
вот да...папаша так и орал-опозорила! причем,если б он сам не вынес это на люди,то вряд ли бы кто и узнал  O:-) ходил,волосья на башке драл, демонстрируя коллегам в какой печали прибывает,аж " кушать не могу"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Кто там знает как оно было бы на самом деле. Но пистон был бы вставлен всем, в том числе и себе
Апдейт хочу, ну дописать!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у нас в школе (!) девочка родила, не помню, 10-й или 11-й класс. Дали доучиться, даже, по-моему, безо всякого экстерната, но врать не буду. С мальчиком, естественно, ничего не получилось, родители тянули. Потом вышла замуж, родила еще одного ребенка, живут счастливо. Но из нее по-умолчанию Софья Ковалевская не получилась бы

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Всё было...всё пережили...
Ни о каких абортах речи не было...
Итог- институт бросила...Игорёшу родила...потом ещё двух...Егорыча и Саню... :applo2:
Прожили 14 лет...благополучно разошлись... :xixixi:  :applo2: :applo2:
Дурковал сильно зять наш и муж...ейный (отец,кстати отличный)
Через год нашла "свою любовь"-результат -Василиса-прекрасная...  :applo2: :applo2: :applo2:
Дочь-непредсказуема...она может и с 4 мя детьми рвануть,если её обидеть...
Даже если б они и не поженились-я бы сильно не расстроилась...дитёшечку бы вырастили без проблем...
Трагедии бы даже не создавали-это точно...
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 23:55 от Альмина »

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44664
Это трагедия !  O:-)  Понятно что семья не состоится , ребенка растить будут бабушки . Про выход из такой ситуации , ну даже не знаю , если лет 18 можно и прервать , не стоит витать в облаках . Если лет 16 там надо советоваться с врачами ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Альмина:flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61338
  • Карма: 240913
если строго из предложенных - то третий..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
если строго из предложенных - то третий..
Нет, конечно. Если есть свой, с удовольствием почитаю!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 58.