Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 11. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Очередная ложь Ольги Васильевны  (Прочитано 5240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
собака-кусака, Наташка-потеряшка, прЮвет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Куда уж нам, бедным фанатам тягаться с мастодонтами срача, профессорами сралеведения и шедевралами троллинга.  :xixixi: Громят нас зверски!!!  :( и где сочуствие???

Ниче, будем уходить в леса и вести партизанские войны! Я не фанаД, но я люблю жечь напалмом и взрывать, и не люблю хамок с низким АйКью.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Привет! Тока под вотку же)) Есть че?  :hihihihi:
 Я все видела, как вы с Кусакой тут замышляли.  :rolleyes:
Не знаю. как Кусака, а я по карманам на коньяк натырила  :palcy:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне тоже хомяки забавны. И только говняха - без пафоса говняха для меня  :laughy:
Давай замиряца,  сало  с коньяком точить?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Мне тоже хомяки забавны. И только говняха - без пафоса говняха для меня  :laughy:
Да ну, типичная неумная алчная хулиганка. Таким в реале часто рыло чистят.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Да ну, типичная неумная алчная хулиганка. Таким в реале часто рыло чистят.
Да ладно!  :blink: ну уж оченно ты не любишь свекровь....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Не знаю. как Кусака, а я по карманам на коньяк натырила  :palcy:
Блин. Я отвлеклась на тактильные ощущения  :laughy: Но мне только ко пробку нюхнуть, а на сало я и смотреть не могу!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Да ладно!  :blink: ну уж оченно ты не любишь свекровь....
Я? Моя покойная свекровь носилась со мной, как с тухлым яйцом  :laughy: Не было у меня причин ненавидеть эту женщину.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Давай замиряца,  сало  с коньяком точить?
С огурчиком и редисочкой?  Тогда давай  :vodka:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Блин. Я отвлеклась на тактильные ощущения  :laughy: Но мне только ко пробку нюхнуть, а на сало я и смотреть не могу!
Ну и какой от тебя прок? Не тыришь ничо, народ не разводишь....Даже юпкой перед носом не машешь...Тьфу, никакого от тебя толку, только вред один....

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
С огурчиком и редисочкой?  Тогда давай  :vodka:
Огурчик солёный прошлогодний, а редиска чота у мну не растёт  :): Но сало свежепросоленное!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Для Пикантика

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
Я в одинаковой мере не понимаю как "Сраля редкостная мразь и исчадие ада", так и "бедная девочка столько гаинее навалилось". Градус пафоса, независимо от знаков плюс или минус меня заставляет недоумевать. Как и к баушко, к тюменской оглобле и к остальным. 
Где вы черпаете этого пафоса? Мне хомяки забавны (и то не все), и не более. 
Недобросовестно подходишь к вопросу! С прохладцей!  O:-)
Меня не сильно волнует, кто от кого фанатеет, пока это меня не затрагивает лично. 

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Недобросовестно подходишь к вопросу! С прохладцей!  O:-)
Меня не сильно волнует, кто от кого фанатеет, пока это меня не затрагивает лично. 
Пошли пиво с салом кушать? А то уйду щаз и остануться от Бабайки рожки-ножки и цитаты  :):

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Огурчик солёный прошлогодний, а редиска чота у мну не растёт  :): Но сало свежепросоленное!
Тогда редисочка с меня. Мы уже второй урожай едим.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 51.