Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Очередная ложь Ольги Васильевны  (Прочитано 5226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вы не так сказали, вы сказали - ни сном, ни рылом. а ведь ей мог кто-нибудь помочь написать. а в принципе могла и сама. а мог и сапля, а мог и реальный тарасик.
меня безапелляционность удивляет. и еще:"я могу фантазировать, потому что мое мнение правильное. и видно же все", а оппонентам: вы рядом, что ли, живете? а если не рядом, то и говорить не о чем.  :happens:
вам видно, а другие неправильно видят. у вас так постоянно. ну и перевод разговора в другое русло - святое дело. когда аргументов маловато.  :happens:
А не вы ли мне вчера доказывали, что ничего не читаете, не смотрите и не слушаете про Асратянов?  :D
Что не намерены уделять информации даже мизерную толику своего времени  :xixixi: значит  снова  пишете от балды?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бедная бабка НИ СНОМ,НИ ДУХОМ. А ее опять полощут. Али рейтинги поднимает :laughy: :laughy: :laughy:
Есть подозрение, что всё это писюканье организовала леЗби партнерша по приключениям,  волгоградская Лиса

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А не вы ли мне вчера доказывали, что ничего не читаете, не смотрите и не слушаете про Асратянов?  :D
Что не намерены уделять информации даже мизерную толику своего времени  :xixixi: значит  снова  пишете от балды?
Про асратянов и я ничего не читаю. Казалось бы. Но вы же в каждую тему суете свою сралю, помешавшись на ней. Я вот в теме про старуху говняху вынуждена читать про сралю почему то  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Про асратянов и я ничего не читаю. Казалось бы. Но вы же в каждую тему суете свою сралю, помешавшись на ней. Я вот в теме про старуху говняху вынуждена читать про сралю почему то  :happens:
Иисус Христос и Понтий Пилат жЫ  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Чо, распрекрасная и разумнейшая Асратянша, предъявляет свекрови? ОВ- пожилая женщина...Или они обе в сговоре, штобе подогреть интерес вас, неразумных?  :gigigi: Бабайка фшоке :gigigi:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Иисус Христос и Понтий Пилат жЫ  :xixixi:
Айда карманы обчищать- веселее :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Айда карманы обчищать- веселее :gigigi:
Скока можно! Или наш джипси-хейтер захотел по малой нужде, и надо развязать?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Скока можно! Или наш джипси-хейтер захотел по малой нужде, и надо развязать?
Он спрятался ...Так что нам зелёный свет- можно одурачивать и шарить по карманам :gigigi:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Про асратянов и я ничего не читаю. Казалось бы. Но вы же в каждую тему суете свою сралю, помешавшись на ней. Я вот в теме про старуху говняху вынуждена читать про сралю почему то  :happens:
Ой, не лукавьте...Вынуждена, ага  :gigigi: Хде сраля- там и защитник picanto  :gigigi: Ну и в принципе- это не плохо...Что плохого в том, чтобы фанатеть от безграмотной, кривоногой армянской девочки?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Думаю, что оч  нужно пострадать от свекрови, штобе зафанатеть от кривоногой  коллектив легкомысленных девушек :swearing: ....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Бабайка, мне кажется, никто и не фанатеет.
А от русской малограмотной и кривоногой фагатеть лучше? Что осоьо отвращает - нация, кривизна ног или упюровннь грамотности? А то стол ко комбинаций можно составить! Это я тебе как бывший кибернетист говорю  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка, мне кажется, никто и не фанатеет.
А от русской малограмотной и кривоногой фагатеть лучше? Что осоьо отвращает - нация, кривизна ног или упюровннь грамотности? А то стол ко комбинаций можно составить! Это я тебе как бывший кибернетист говорю  :hihihihi:
Фанатеть вообще лучше нинада  :gigigi: Столб комбинаций я те могу составить на раз-два)))) Во, пля- две учёные цыгане- кому рассказать, не поверят)))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, не лукавьте...Вынуждена, ага  :gigigi: Хде сраля- там и защитник picanto  :gigigi: Ну и в принципе- это не плохо...Что плохого в том, чтобы фанатеть от безграмотной, кривоногой армянской девочки?
Вы врите да не завирайтесь то. Давайте скрин с моей "защитой" срали из тем про нее. Да хоть скрин просто комментов из сралиных тем. Очумели совсем со своей сралей уже  :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Фанатеть вообще лучше нинада  :gigigi: Столб комбинаций я те могу составить на раз-два)))) Во, пля- две учёные цыгане- кому рассказать, не поверят)))

Это да, нам положено быть вырожденками пучеглазыми с грязными пятками и уровнем начальной школы. А мы ломаем людям систему.
Но у меня и дед до революции в гимназии учился (но не закончил - гимназию закрыли, а советскую школу не взяли).

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вы врите да не завирайтесь то. Давайте скрин с моей "защитой" срали из тем про нее. Да хоть скрин просто комментов из сралиных тем. Очумели совсем со своей сралей уже  :durdom:
Сраля не моя- я чумная Бабайка, которая не любит никого и тупо констатирует факты. Чего уж чудить-то?  Мне вот просто срать на Сралю  со всем её содержимым, мне просто нравится компания- Мел, Флавия, Пиявка и т.п. (простите, кого не упамянула).Но они вас в баталиях обыгрывают с разгромным счётом  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 13
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Zvezda
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2109
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1123
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 983
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1629
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.