27 Апреля 2024, 11:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Александра Камирен негодует!  (Прочитано 7710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2017, 13:27
Ответ #135
Оффлайн

Вера7


С каким удивлением смотрели мажоры на затесавшееся к ним несуразное чудо, да ещё и с приплодом, носившимся по судёнышку словно кошак от радости, что ему смазали зад, скипидаром.
Точно!!! Метко!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


31 Июля 2017, 13:30
Ответ #136
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
                                                        Омар Хайям
:165:

31 Июля 2017, 13:31
Ответ #137
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачем тратиться на пароходик, лучше по-карякински взять его на абордаж, навязавшись шапочной знакомой! С каким удивлением смотрели мажоры на затесавшееся к ним несуразное чудо, да ещё и с приплодом, носившимся по судёнышку словно кошак от радости, что ему смазали зад, скипидаром.
Не имей сто друзей, не имей сто рублей, а имей бронебойную наглость и навыки лизания жоп!


31 Июля 2017, 17:53
Ответ #138
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Точно  :laughy: Как с обезьянкой Шурой игрались. Один раз Элька встретилась с этой девицей и навязалась на прогулку без стыда и совести.
С ребенком-то не пнут под тощий зад коленом, вот и таскает ее везде, как проходной билет

31 Июля 2017, 19:42
Ответ #139
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 14:29 от Планета Шелезяка »


31 Июля 2017, 19:44
Ответ #140
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 14:30 от Планета Шелезяка »

31 Июля 2017, 19:46
Ответ #141
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 14:30 от Планета Шелезяка »

31 Июля 2017, 20:49
Ответ #142
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 14:30 от Планета Шелезяка »


31 Июля 2017, 21:37
Ответ #143
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Карамелька таки красивая девочка растет.Мамашка ее,Эблинка,да и мамашка мамашки,могут быть страшными и пузатыми тетками,с бородавкой на левой щеке,но вот Карамелька хороша.

Дадада.. Мы все прекрасно знаем какие красотки в Вашем вкусе  :xixixi:

31 Июля 2017, 21:49
Ответ #144
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Какое отношение к матери ребенка, то же самое проецируем и на самого ребенка! Пытаюсь себя абстрагировать от такой не приязни, но тоже ничего не получается. Это плохо.( для меня).

Так делают все, но не все в этом признаются ! :flower3:

01 Августа 2017, 02:12
Ответ #145
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ой, на этом скрине мне Саша кого-то напомнила...


 :happens:

01 Августа 2017, 02:18
Ответ #146
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, на этом скрине мне Саша кого-то напомнила...

(Изображение удалено из цитаты.)
 :happens:
:D
Сапля отметился? Ну как так-то?
Элинозавр уходила к успешному дядьке, неуж Падла им потолки в хатке натягивал и заодно, всеядный кер, и Элину натянул?

01 Августа 2017, 02:34
Ответ #147
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

:D
Сапля отметился? Ну как так-то?
Элинозавр уходила к успешному дядьке, неуж Падла им потолки в хатке натягивал и заодно, всеядный кер, и Элину натянул?
Мы уже как-то ржали по этому поводу. Независимый тоже коллажи делал, с других фоток.
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот что-то в этом есть...
А Габ с Хренькой могли вв клубешнике пересечься в любом. где хомяки тусуются, носики попудрили, да и... кто знает.

01 Августа 2017, 02:41
Ответ #148
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы уже как-то ржали по этому поводу. Независимый тоже коллажи делал, с других фоток.
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот что-то в этом есть...
А Габ с Хренькой могли вв клубешнике пересечься в любом. где хомяки тусуются, носики попудрили, да и... кто знает.
Так Сапле бы и предъявляла тогда! Он вон какой складный, бизнесмен. А Зад что? Ни шерсти ни мяса с него.

01 Августа 2017, 02:49
Ответ #149
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Так Сапле бы и предъявляла тогда! Он вон какой складный, бизнесмен. А Зад что? Ни шерсти ни мяса с него.
Вот тут единственное, в чем Хренька умнее Альки оказалась - выбрала сироту!  :laughy:
Хотя я бы  на такой треш полюбовалась, если б орги спарить решили  габозовское семейство с камихреневским. Но они засцали, думаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: