Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 2. Увольняют того, кто сказал, что «пенсионерам помогать уже поздно» (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Саше Черно лучше не становится, она пишет завещание (Дом 2 новости) от julianna 4. Фэшн гайд *карякинэдвайс* (Колючий взгляд на Дом 2) от Ольга1970 5. Кто вы по психбольнице?..😉😂😂😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 6. Кондуктор на ломаном русском языке унизила бабушку в автобусе: "Ненавижу я вас в (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Песков объяснил, почему Путин в 2022 решил не окунаться в прорубь на Креще (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Евгений Тепляков: «...я имею право преподавать, практически, любую школьную дисц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Профицит бюджета России за 2021 год составил полтриллиона (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Затаившая обиду, Ольга Рапунцель написала донос на сотрудницу дома 2. (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Каникулы потрясающие... (Дом 2 слухи) от Юлич

«Мои безбашенные дочки»  (Прочитано 3046 раз)

Оффлайн Эгоистка

• Друг
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #15 : 09 Сентября 2019, 17:14 »
Есть очень забавные вещицы  :)8

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #16 : 09 Сентября 2019, 17:48 »
На большинстве фоток одно выражение лица - одинаково вытаращенные глаза, разница только в сюжете и фоне.

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #17 : 09 Сентября 2019, 18:07 »
На большинстве фоток одно выражение лица - одинаково вытаращенные глаза, разница только в сюжете и фоне.

Это называется эмоции!  ))))))

"Глаза - зеркало души" )))

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.