* Комментарии к новостям

1. Я лучше Александре..репетитора оплачу... (Дом 2 слухи) от Кэрричка 2. Сделавшим прививку от COVID-19 ярославцам предлагают пить таблетки «Эргоферон» Б (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 3. Работа депутата тяжеловата. В Госдуме недовольны питанием, маленькой зарплатой и (Важные новости, события и политика) от аметист 4. Про эндометрий и не только. Часть третья. (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 5. La Peregrina, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Правительство РФ обязало мессенджеры регистрировать пользователей по паспортным (Важные новости, события и политика) от Тамара6

Подмостки жизни в граффити Патрика Коммеси  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
7
Представь, что ты француз. Вернулся к себе утром от любовницы, а в доме пробили новые окна, двери, кафе распахнули, соседей завезли. Это орудует Патрик Коммеси — зови жандармов!

Вместе со своей командой Патрик подкарауливает беззащитный дом с голыми стенами и превращает его в подмостки жизни. Издалека — иллюзия натуральности, а вблизи — неиллюзорная детальность.

ссылка

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
А мне нравится))) у нас в городе два здания с торца так расписаны. Всего два, но я за то чтобы их было больше! На фото одно из зданий
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 19:11 от куршская коса »

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
(Изображение удалено из цитаты.)А мне нравится))) у нас в городе два здания с торца так расписаны. Всего два, но я за то чтобы их было больше! На фото одно из зданий
ЗдОрово!  :applo2: :applo2: :applo2: Вот было бы классно, если б таких зданий стало больше (у нас совсем нет кажется). Сразу улыбка появляется! куршская коса:flower3:

Онлайн NataW

• Друг

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 42.