Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Нашла в интернете



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Вы думаете, что если у сестры поменялся паспорт после покупки симки, то оператору это известно? Вряд ли. Попробуйте, позвоните.
Я звоню, они спрашивают номер паспорта, я говорю....Они отвечают, что когда симку покупали номер был другой , посмотрите на последней странице....Без этого даже не разговаривают, постоянно мучаюсь

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
МилкаЯ:flower3: от ты даёшь!!!! тилипон -ничейный..бабло отправила вникуда.... :shock:заводи кабинет-там зырь! заказуй распечатки расходов...и т.д..-всё шо касаеца бобла и подписок!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Кошмар, пока мы тут разбираемся, еще 100 рублей списали

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
МилкаЯ:flower3: от ты даёшь!!!! тилипон -ничейный..бабло отправила вникуда.... :shock:заводи кабинет-там зырь! заказуй распечатки расходов...и т.д..-всё шо касаеца бобла и подписок!
Вас, есть у меня личный кабинет, нет там никаких подписок, распечатку расходов дают только за месяц...А по телефону вот сейчас опять 100 руб. списали. И не знаю КАК заблокировать


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вас, есть у меня личный кабинет, нет там никаких подписок, распечатку расходов дают только за месяц...А по телефону вот сейчас опять 100 руб. списали. И не знаю КАК заблокировать
а разве нельзя выбрать онлайн за определенный период?
В Билайне такое возможно,да и в МТС должно быть

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Звоните оператору и просите объяснить, где все это можно увидеть и отключить в личном кабинете, скажите, что документа у вас в данный момент нет. Будут Вам говорить, где сделать это самостоятельно. Другого выхода пока не вижу.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Дозвонилась до оператора, говорят мы не знаем куда вы нажали, может зашли на вирусный сайт и вообще мы ничего не знаем...... .В результате ругани, угроз, возмущений заблокировала все, что можно заблокировать.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Звоните оператору и просите объяснить, где все это можно увидеть и отключить в личном кабинете, скажите, что документа у вас в данный момент нет. Будут Вам говорить, где сделать это самостоятельно. Другого выхода пока не вижу.
Заблокировала, но вот вернуть деньги будет проблематично по причинам, о которых выше писала (симка оформлена на сестру)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Дозвонилась до оператора, говорят мы не знаем куда вы нажали, может зашли на вирусный сайт и вообще мы ничего не знаем...... .В результате ругани, угроз, возмущений заблокировала все, что можно заблокировать.

Вот и хорошо!
А я вот такую информацию нашла по МТС ссылка .   Вскользь почитала, возможно, тут есть что-то нужное.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Заблокировала, но вот вернуть деньги будет проблематично по причинам, о которых выше писала (симка оформлена на сестру)
МилкаЯ, все-таки подумайте о новой симке. Сообщите всем свой новый номер, зато будете спать спокойно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
МилкаЯ, все-таки подумайте о новой симке. Сообщите всем свой новый номер, зато будете спать спокойно.
Если сын не согласится встретится с сестрой и переоформить не себя, то так и сделаю, Бог с ним с номером ,хотя очень жалко

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Я когда-то давно так делала. И самое главное, что и по телефону и в личном кабинете пишут, что нет подключенных услуг
(Изображение удалено из цитаты.)
Людмила,сделайте скрин со страницы в ЛК,где написано,что нет подключенных услуг предъявите оператору

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Берите паспорт , идите в офис своего оператора и разбирайтесь на месте . Других вариантов нет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мафия кругом  :facepalm:
МилкаЯ,  желаю решить все проблемы в самое  ближайшее время .  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.