Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Первый раз ...В первый класс !!!!!  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Я до 6 класса с куклами играла. :laughy: :laughy: :laughy: А сестра и того дольше. Она старше меня была и ей приходилось мне подыгрывать. А потом как-то резко повзрослели
А мне последнюю куклу классе в 9 купили по моей просьбе. Увидела принципиально новую куклу с карими глазами и длинными настоящими волосами(раньше были только с короткими).


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне последнюю куклу классе в 9 купили по моей просьбе. Увидела принципиально новую куклу с карими глазами и длинными настоящими волосами(раньше были только с короткими).
А я и сейчас могу игрушку купить...если понравится...
для себя...  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39036
  • Карма: 1100104
Интересно, когда вот такие вот игрушки остаются в нашей жизни. У меня был мамин тигр, она маленькая на нём верхом каталась, хоть он и не большой. Он ещё соломой набит. Вот и я его за хвост таскала. Теперь тигр гордо восседает на шкафу у Тимохи в комнате и приглядывает за ним - охраняет)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно, когда вот такие вот игрушки остаются в нашей жизни. У меня был мамин тигр, она маленькая на нём верхом каталась, хоть он и не большой. Он ещё соломой набит. Вот и я его за хвост таскала. Теперь тигр гордо восседает на шкафу у Тимохи в комнате и приглядывает за ним - охраняет)))
Да...В них есть энергетика...Это точно...
У меня Ириша когда ей грустно...с этой куклой могла и спать лечь..
Ну это раньше...  :xixixi:
Сейчас с мужем спит...наверное...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.