Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 6. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Кот госпитализирован с истощением после ночи с пятью кошками...  (Прочитано 592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568263
2
    Кот породы “русская голубая” был полностью изнурен и нуждался в инфузионной терапии после того, как он спарился с, по крайней мере, пятью кошками в течение в одной ночи пребывания в отеле для домашних животных.

Владелец породистого кота, г-н Чжао, сказал, что он и его жена оставили кота по имени «Xiaopi» (Сяопи) в отеле для домашних животных на одну ночь, когда они отправились в отпуск 1 октября.
«Я думал, что они будут профессионалами, но сотрудник не кормил его днем и позволил ему свободно бродить ночью. Это правда — все кошки могли свободно гулять по магазину, а затем сотрудник ушел домой. Между примерно 10:40 вечера и 5 утра мой кот спарился с пятью кошками! И это только те, которых я мог увидеть на кадрах камеры наблюдения.

«И отель для домашних животных имел наглость обидеться на меня, говоря, что некоторые владельцы кошек не планировали иметь котят. Они хотели, чтобы я объяснил ситуацию всем остальным владельцам. Мой чёртов кот сейчас истощен и ему капают глюкозу — и это моя вина?»

«Они собираются выплатить владельцу каждой беременной кошки 500 юаней (64 евро) и пообещали продать любых котят от их имени».

«Другие владельцы также сказали мне, что они дадут мне котенка или 1000 юаней (127 евро), если их кошки действительно забеременеют».
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568263
Молодец! Джигит! :268: Без этой новости мы бы точно не выжили в этой хреновой жизни! :xixixi: :268: :kiss04:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Коты самые отвратительные существа,фу просто.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.