Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Слава Богу, что результаты полиграфа не учитывают в суде  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Domino написал(а):
Привет всем! Ну, посмотрела я полиграф. Эта тема мне очень близка. И по работе и по друзьям-близким. Слушайте, но буквально все этот ужасный дурдом извращает. Буквально! Все! Чего не коснется своими грязными ручонками! Приглашая некомпетентных идиотов-полиграфологов (поскольку лично знаю тех компетентных, которые категорически уже отказались иметь с дурдомом дело), они умудрились извратить целую отрасль в науке и профессию, как таковую! Ну что за уроды, а??? Ну, естественно, что полиграфологи совершенно неверно истолковали результаты проверки. Эти два дебила, как тупые подростки смотрели на всплески и этим "объясняли" результаты! Это абсурд. Если бы было все так просто, то любой дегенерат, купивший ноутбук и программу, мог бы идти работать. НО ЭТО НЕ ТАК! Люди учатся, квалифицируются каждый в своей области, имеют по 2-3 высших образования, чтобы хоть как-то приблизится к тому, чтобы уметь действительно выносить верные решения. Не могу уже смотреть это. Как эти уроды, вот так, походя, ломают судьбы людей. Слава Богу, что результаты полиграфа не учитывают в суде. Даже боюсь предположить, чтобы было, если бы такие дебилы имели доступ к правосудию и без того искалеченого в нашей стране.

Извините, но накипело.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У Шепелева тоже полиграф липовый.

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Да он и в полиции липовый.Я проходила полиграф он показал что я права,и те кто виноваты сотрудники ихние насиловали,рядом со мной не стояли.Я убедилась на своём опыте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 45.