Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мне кажется, в три года дети должны говорить намного лучше.
Дети в три года должны не просто говорить,а полноценно общаться! Вести диалог,задавать бесконечные вопросы! Тут просто нет слов! Чупа реально дебильная!!!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Как мне Сашу стало жалко  :): , я бы ее забрала себе, немного знакома с терапией для таких деток, а уж водить ее на терапию не лень бы точно было.  И еще мне кажется из этих видео, что девочка не агрессивная , не в мамашу с бабкой. Ну  определенных успехов можно добиться, социально адаптировать.
С.ц.у.к.а ! Ненавижу наркоманов!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Дети в три года должны не просто говорить,а полноценно общаться! Вести диалог,задавать бесконечные вопросы! Тут просто нет слов! Чупа реально дебильная!!!
Или приучена пендюлями не лезть, когда не спросят. По команде лопочет кое-как, что приказано.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Или приучена пендюлями не лезть, когда не спросят. По команде лопочет кое-как, что приказано.
Не знаю почему, но мне кажется, что они на  Сашу агрессируют, она зашуганная какая то...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Саша и говорит очень плохо, и гундосит, как глухой ребёнок. Они ориентируются по губам. Почему она говорит - Оаеха, вместо с Днём рожденья ? Корякина, ты- дура и дубина, отведи дочку к ЛОРу! Она, возможно, не слышит ни черта!!!
Слышит. Она резво на чмоканье губ откликается, ну это как щенка на свист , на чмоканье, команды "покрутись,помаши", так что слышит она и команды выполняет исправно.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саша и говорит очень плохо, и гундосит, как глухой ребёнок. Они ориентируются по губам. Почему она говорит - Оаеха, вместо с Днём рожденья ? Корякина, ты- дура и дубина, отведи дочку к ЛОРу! Она, возможно, не слышит ни черта!!!
Нина Н, окончания от слов в кучу смешивает... "с днем" даже не может сказать. Явное ЗПР отставание у девочки..  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сегодня общались со знакомыми,у них мальчишечка усыновленный 15 месяцев,произносит несколько десятков слов,причем не плохо для такого возраста,занимаются ребенком


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как мне Сашу стало жалко  :): , я бы ее забрала себе, немного знакома с терапией для таких деток, а уж водить ее на терапию не лень бы точно было.  И еще мне кажется из этих видео, что девочка не агрессивная , не в мамашу с бабкой. Ну  определенных успехов можно добиться, социально адаптировать.
С.ц.у.к.а ! Ненавижу наркоманов!
А вы думаете,что Боцман  и дщерь ее-каряга и в три года ,выглядели сепаратистами?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не знаю почему, но мне кажется, что они на  Сашу агрессируют, она зашуганная какая то...
А я вот не определилась с причиной заторможенности. Но с позитивом эта причина ничего общего не имеет. Нормальный ребёнок в этом возрасте - вездесущий болтливый шнырь, а Саша - что поставь что положи и молчит, если мать её не дёргает "скажи то, скажи это".

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Не знаю почему, но мне кажется, что они на  Сашу агрессируют, она зашуганная какая то...
Допускаю. Поднимает виноватые глаза на камеру, пытаясь угодить. Кружусь-правильно? Машу-правильно? Улыбки, поцелуйки - правильно?
Команды противоречивые: " Смотри в камеру! Маши! Улыбайся! Смотри на меня! Смотри куда едешь! Чё под ноги не смотришь! Смотри в камеру! "
Бедолага :(

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
А я вот не определилась с причиной заторможенности. Но с позитивом эта причина ничего общего не имеет. Нормальный ребёнок в этом возрасте - вездесущий болтливый шнырь, а Саша - что поставь что положи и молчит, если мать её не дёргает "скажи то, скажи это".
Сегодня в глазах- испуг, боязнь не угодить, она как дрессированный щенок.Команда-Сашка!  ..вот Олеся- новый персонаж, и Санька по наивности своей , думает: а может хоть эта тётя хорошая? ""
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 23:01 от Анна84 »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А вы думаете,что Боцман  и дщерь ее-каряга и в три года ,выглядели сепаратистами?  :blink:
Сепаратистами? Странное сравнение. Просто есть неконтактные дети, проявляющие внешнюю агрессию. Ну , типо, будулая, иллюминаторы разбивают, бьют детей в песочнице, бабок изводят, не читали? жаль..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Или приучена пендюлями не лезть, когда не спросят. По команде лопочет кое-как, что приказано.
мну тож так видится O:-) испугали ребетенка когда нить бухарик иль Обдолбашка, вот и тормоз у девочки с речью и эмоциями, никакой инициативы.. как марионетка :marionet:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слышит. Она резво на чмоканье губ откликается, ну это как щенка на свист , на чмоканье, команды "покрутись,помаши", так что слышит она и команды выполняет исправно.
Она слышит, когда ГРОМКО говорят. Или на движения реагирует.
Короче, Саша справляется со своими проблемами сама, как может. :(
Вся надежда только на бабушку, которая понимает, что заработок в инете на проблемном ребёнке это не навсегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.